• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок с андроид от 70$ в день

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Заработок с андроид от 70$ в день


В чем будет заключаться работа?

Суть работы заключается в следующем. Вам надо будет устанавливать на свой компьютер приложения из андроид маркета. Это делается в 2 клика. Средняя оплата за установку каждого приложения, составляет от 2-4$. По истечению трех дней приложение можно удалить.


Мой обучающий курс, это не какой-то набор непонятной и не связной информации. Не какие то, несколько страничек не понятного текста.

Обучающий мануал разбит на несколько последовательных видео уроков, в которых, по шагам расписаны все действия, выполнив которые Вы получите результат. Просто надо повторять все точно за мной, шаг за шагом. Я назвал эту систему обучения, клик за кликом. Почему? Потому, что я описываю подробно каждое свое действие. А Вам, всего лишь нужно повторять эти действия за мной.



Первое и главное. Вы получите стабильный и приличный дополнительный заработок, которого хватит, чтобы бросить наскучившую работу.

Второе, на мой взгляд, не менее важное. При помощи моего обучающего курса, Вы получите больше свободного времени, которое отныне Вы можете тратить не на поиски денег, чтоб заплатить по кредитам или оплатить коммунальные услуги, а на отдых с семьей или саморазвитие.,


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
andry29

andry29

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Ребята, кто пользовался стратегией? Что-то вообще можно заработать с андроида? Впервые слышу о таком заработке в интернете просто.
 
Последнее редактирование модератором:
Enrique

Enrique

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
21
Ребята, кто пользовался стратегией? Что-то вообще можно заработать с андроида? Впервые слышу о таком заработке в интернете просто.
Млин, скачай, попробуй и всем расскажи, чё спрашивать-то?:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Andre

Andre

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
2
Столько денег в этой теме не заработать, в придачу за просмотры видео мне ничего не начисляли, а видео автора все начисляется. Предполагаю от большого наплыва народа,убрали оплату за некоторые действия.
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Я скачал и попробовал!:) Так что рассказываю!Как и предполагается,это конечно не кнопка бабло!!!
1. Программа эмулятор Андроида достаточно хорошо подгружает компьютер,во всяком случае у меня!
2. Никаких 70$ в день вы там не будете зарабатывать,может быть в далекой перспективе,опять же МОЖЕТ БЫТЬ!Вы получаете баллы за действия: просмотр видео,скачивание приложений и т.д. ,потом баллы можно обменять на $$$$ ))) Выполняя действия вы как бы зарабатываете авторитет,чтоб вас заметили компании,которым нужны люди для тестирования приложений,если вас пригласят,тогда может и будете что-то получать!!Автор сказал,что его пригласили после месяца "тыканий" на сайте,как вам повезет,никто не знает!!!
3. И что самое главное,я смог заработать только 210 баллов(я так понял что это 0.2$) выполнив несколько заданий,далее цена за выполнение заданий пропала,т.е. за действия мне больше ничего не начислялось!!
Почему так произошло я не знаю,но факт остается фактом,что не все так просто!
 
Последнее редактирование модератором:
12se

12se

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
4
на андроиде вряд ли можно поднять денег, но схема с Apple прокатит, сам видел-многие западные спа платят за установку, только эмулятор здесь не катит
 
Последнее редактирование модератором:
Yoharle

Yoharle

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
3
Почему не катит?
Ведь есть варианты с неплохими эмуляторами, например Electric Mobile Simulator, iOSEinstein и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
12se

12se

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
4
Врубите логику. Зачем реклу платить за установку приложения? Он получает Ваши данные.Далее-или спам по базе, или продажа базы.Устанавливали приложения на смарт?Видели-приложение получит доступ к ...?Передача данных от смарта на порядок отличается от эмулятора.передается id телефона и прочая хрень, во общем стучит наш смарт на нас получше любого стукача...
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
Автор обещает в ближайшие дни выпустить обновление курса. Toretto, получится ли залить обновление тоже?
 
Последнее редактирование модератором:
CaIIIkaaa

CaIIIkaaa

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Он кричит что заработок на установках и тестах, сразу минус один нашел, с установкой нужного ПО, возникают дикие траблы, у него нечего в мане об этом не сказано, вон сижу весь бук перелопачиваю чтоб заработало.
 
Последнее редактирование модератором:
Василий

Василий

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Пробовал я это "чудо". Да, у автора в видео, все задания по 5 пойнтов, а в реале они бесплатны. Кое как, однако, наскреб 230 единиц, но, они стали с каждым действием убывать и осталось только 52. Это "загадочное" явление автор курса прокомментировать не смог, до сих пор ответа нет. Короче, ребята, найдите что-нибудь другое. Курс не дорогой, такие, как правило, дорого и не продаются, но обидно, всё же, осознавать себя в роли лоха...
 
Последнее редактирование модератором:
Viten

Viten

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Заработки по этой схеме минимальные, а сейчас вообще не начисляют.
 
Последнее редактирование модератором:
valester

valester

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
1
заработать 4 $ будет тяжело (100 баллов это 10 центов или 20 просмотров видео если считать 1 просмотр 5 баллов то есть в день надо просмотреть 4000 видео ,в среднем видео длится одну минуту ,получается 4000 минут или 66 часов нужно потратить чтобы заработать 4 $ )так что думайте
 
Последнее редактирование модератором:
Businessman

Businessman

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
2
Работал по данной схеме. Скажу сразу, динамика по заработку будет такой же, как, если вбивать капчу на сайте "реклама" каждый час, т.е. чтобы заработать, 1000 зеленых, надо будет непрерывно смотреть видео, примерно на протяжении полугода, но этого вам никто не позволит, т.к. кол-во фильмов ограничено, про приложения вообще молчу. Уже не говорю про то, что за просмотры видео и установку приложений зачастую просто не дают деньги. В общем, по моему мнению тема не стоит траты вашего времени.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу