• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок от 100000 рублей в месяц от Areondo

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Заработок от 100000 рублей в месяц от Areondo
Дмитрий Смирнов

Продаю белую тему заработка с доходом от 100 000 рублей в месяц. Мой личный опыт. Размер дохода зависит от того, сколько времени вы будете уделять работе. Скажу так, 100 000 в месяц можно зарабатывать при загрузке примерно 3-4 часа в день. Можно больше, но придется попотеть.

Тема связана с оказанием услуги организациям - юридическим лицам. Услуга с каждым днем становится все актуальнее и актуальнее. Тема серьезная, относительно новая, очень перспективная. Будет жить очень долго, если не вечно. Не требует каких-либо специальных знаний и навыков. Тема хоть и серьезная, но подойдет практически каждому адекватному и здравомыслящему человеку, который хочет стабильно зарабатывать.

Работа примерно 50% онлайн и 50% оффлайн. Работать можно одному. Регистрировать ИП или ООО не обязательно, офис снимать тоже не обязательно. Можно работать 100% в онлайне, но, на мой взгляд, это менее эффективно (хотя у кого-то может получиться и наоборот, более эффективно). Если совмещать онлайн и оффлайн, прибыль увеличится, но, соответственно, вы будете тратить больше времени.

Срок получения первого выхлопа после освоения материала в среднем 3-7 дней (нужно время на подготовку). Вложения на первоначальном этапе не нужны, но могут потребоваться в дальнейшем, в размере примерно 2500р в полгода для одной организации.

На саму идею я наткнулся при общении со своими зарубежными партнерами по бизнесу. Тема меня очень заинтересовала. Проведя анализ, я выяснил, что в России данная тема практически не развита, поэтому я нашел все необходимые инструменты и методы для ее успешной реализации. В том контексте, в котором я преподал тему, и с теми инструментами реализации, которые я предложил, вы ее нигде не найдете. Сам по теме работал какое-то время, но дело в том, что у меня есть основная работа, более выгодная для меня, она занимает почти все мое время, поэтому по этой теме у меня просто нет возможности работать.

Вместо текстового мануала я записал видеоурок длительностью почти 1 час, в котором я подробно рассказываю и показываю все организационные, технические и экономические моменты. Почему именно видео? Я считаю, что так эффективнее воспринимается материал, это интереснее, чем читать скучные мануалы, некоторые моменты очень трудно объяснить без видео, да и вообще, не люблю много писать =) Тема хоть и белая, но в своем видеоуроке я предложил и серую схему реализации, по которой вы сможете увеличить свой доход почти вдвое. Тему можно расширять и дорабатывать по-своему (после изучения материала поймете).




Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Интересная идея, но вызывает сомнение.
в целом курс конца 2014 года.
и не совсем он на самом деле честный, предлагать услугу, которая через год уже не работает(
сайт, пример которого он показывает уже не работает.
так что клиенты я думаю не очень то и довольны будут такому.
 
4

44omgx

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Интересная идея, но вызывает сомнение.
в целом курс конца 2014 года.
и не совсем он на самом деле честный, предлагать услугу, которая через год уже не работает(
сайт, пример которого он показывает уже не работает.
так что клиенты я думаю не очень то и довольны будут такому.
Абсолютно с Вами согласен...
 
MATUMBAMAN

MATUMBAMAN

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
35
Уже не ново. Адапцация сайтов под мобильные устройства.
 
T

Tuman91

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
тоже мне перспективно
 
Сверху Снизу