• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Заработок на спорте

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Заработок на спорте

Чтобы зарабатывать на спортивных ставках, нужно проводить многочасовой анализ и т. п. трудную/нудную работу, но по моей системе ничего не нужно, просто брать и вкладывать, только знать, как и где брать результаты чужих трудов.

Под чужими трудами подразумевается кропотливый анализ спортивных событий. Этим обычно занимаются профессиональные каперы и любители спорта. Хорошие каперы за свой анализ просят немало денег – в тысячу не уложишься, но также они заманивают покупателей на свои прогнозы, выдавая их бесплатно. Вот ими я и воспользовался – бесплатными прогнозами от профи спортивного анализа.

Ведь всегда приятно, когда кто-то трудится в поте лица, а ты получаешь за эту работу прибыль.

Если следовать рекомендациям из данного мануала, то получить миллион легко и просто. Главное не отступать ни на шаг от протоптанной мной тропы.

Иначе можно увязнуть в азартной жадности и слить все, что имеешь и что еще не имеешь. Контроль и ответственность за каждое свое действие!

Прокладывая «дорогу» в прибыльном деле беттинга у меня случались и колоссальные взлеты, и стремительные падения, но свой банк я не слил ни разу, чего и вам советую.

Контролируйте свой банк и свою каждую ставку. Я понял одно, когда начинаешь действовать на эмоциях – проигрываешь. Когда принимаешь решения согласно разуму и железной воле – побеждаешь, и так во всем.

Так вот, начал с тысячи и понеслось…

Труднее всего было дойти до 10 000 рублей, несколько легче до 100 000 рублей, а уж до миллиона, как-то само собой получилось – по накатанной колее.

До 10 000 рублей я то приближался, то спускался до 1000 снова, и даже однажды осталось в банке всего 300 рублей. Но банк все равно не спустил, и все потому, что никогда не шел ВаБанк.

Подъем начался с одного очень гениального открытия: никогда не играть в лайв, нужно играть только железобетонки.

Примечание: железобетонка (ЖБ, железобетон, железобетонно и т. п.) – ставка с высоким шансом на выигрыш.

Конечно, многие каперы утверждают, что проход 100%, но я заметил, что проход в районе 80% , у всех по-разному. Да, откаты суммы банка вниз неизбежны.

Вот после этого открытия у меня начал банк расти как тесто на дрожжах. И что самое главное, я стал меньше делать лишних движений, практически совсем ничего. Всего лишь несколько раз в день забираю несколько прогнозов и делаю ставки, всё!

Жизнь облегчилась, а результат улучшился…

Для совсем новеньких в спортивных ставках ниже приводится краткая расшифровка событий с примерами. Если что-то непонятно, ищите в интернет или в правилах, а также FAQ БК. Кто все знает и понимает – не задерживайтесь на данном этапе, а переходите далее.

П1 - Победа команды 1

П2 - Победа команды 2

Х - ничья

1Х - двойной исход: победа команды 1 или ничья

Х2 - двойной исход: победа команды 2 или ничья

12 - двойной исход: победа команды 1 или победа команды 2

ТБ 2.5 - Тотал Больше 2.5, что, например, в футболе, значит, что в матче должно быть забито больше двух с половиной голов, то есть 3 или больше.

ТМ 2.5 - Тотал Меньше 2.5, ставка выигрышная, если забито не больше 2 голов.

ТБ 2 - Тотал Больше 2 (целое число). Если забито 0 или 1 гол, ставка не сыграла. Если забито 2 гола, возврат денег. Если забито 3 или больше гола, ставка сыграла.

ТМ 2 - Тотал Меньше 2. Если забито 0 или 1 гол, ставка сыграла. Если забито 2 гола, возврат денег. Если забито 3 или больше гола, ставка не сыграла.

ИТБ1(1) - Индивидуальный Тотал команды 1 Больше 1. Если команда 1 забивает 2 гола, ставка сыграла. Если команда 1 забивает 1 гол, то возвтрат денег. Если команда 1 забивает 0 голов, ставка не сыграла.

ИТБ2(1.5) - Индивидуальный Тотал команды 2 Больше 1.5. Если команда 2 забивает 2 гола, ставка сыграла. Если команда 2 забивает 1 гол или 0 голов, ставка не сыграла.

ИТМ1(2) - Индивидуальный Тотал команды 1 Меньше 2. Если команда 1 забивает 0 голов или 1 гол, ставка сыграла. Если команда 1 забивает 2 гола, возврат. Если команда 1 забивает 3 гола или больше, ставка не сыграла.

ИТМ1(3.5) - Индивидуальный Тотал команды 1 Меньше 3.5. Если команда 1 забивает 3, или 2, или 1, или 0 голов, ставка сыграла. Если команда 1 забивает 4 гола или больше, ставка не сыграла.

Ф1(0) - победа команды 1 с Форой 0 голов. Если ничья, то возврат денег. Если команда 1 выиграла, то ставка сыграла. Если команда 1 проиграла, то ставка не сыграла.

Ф2(-1) - победа команды 2 с Форой -1 гол. Это значит, что чтобы ставка сыграла нужно команде 2 выиграть в 2 или больше мяча (например, 0-2, 1-4, 0-3). Если команда 2 выигрывает ровно в 1 мяч (например, 1-2, 0-1, 4-5), то возврат денег. Если ничья или выигрывает команда 1, то ставка не сыграла.

Ф1(-1.5) - победа команды 1 с Форой -1.5 гола. Чтобы ставка сыграла нужно команде 1 выиграть в 2 или больше мяча. Разница с форой -1 в том, что у форы -1.5 нет возврата. Если команда 1 выигрывает в 1 мяч, или играет вничью, или проигрывает, то ставка не сыграла.

Ф1(+2) - победа команды 1 с Форой +2 гола. Если команда 1 проигрывает в 3 или более мячей (например, 0-3, 1-5), ставка не сыграла. Если команда 1 проигрывает ровно в 2 мяча (например, 0-2, 2-4), то возврат денег. Если команда 1 проиграла ровно в 1 мяч, или ничья, или команда 1 выиграла, то
ставка сыграла.

Ф1(+1.5) - победа команды 1 с Форой +1.5. Если команда 1 проигрывает в 2 или более мячей (например, 0-2, 1-5), то ставка не сыграла. Если команда 1 проигрывает ровно в 1 мяч, или ничья, или команда 1 выигрывает, то ставка сыграла.

Тестирование

Этот этап самый ответственный и самый легкий. Как найти прогнозы от профессиональных каперов? Ответ прост, в социальных сетях. Лично я пользовался только Вконтакте. Скорее всего, данные манипуляции возможны и в других социальных сетях.

Главное, прежде чем ринуться в бой, проследите статистику, понаблюдайте за группой, каперами в ней и если все хорошо, тогда начинайте действовать по-настоящему. Не редки случаи, что группы
создаются на время, чтобы продать прогнозы, и тут же создать новую группу.

Всегда обращайте внимание на количество участников, если группа новая, то следите за результатами дольше, чем это делали бы за большой и старой группой. Проще говоря, отберите каперов профи от псевдопрофи.

Вконтакте есть такая очень хорошая функция «Лайки» - смотрите, сколько лайков ставят под прогноз капера, чем больше, тем соответственно и больше доверяют данному каперу.

Как искать прогнозы?

Зайдите Вконтакт и введите по очереди в поиск теги:

#ЖБ
#Хоккей
#NHL
#НХЛ
#Марафон
#Баскетбол
#NBA
#НБА
#lesenka
#лесенка
#договорнойматч
#live
#железо
#железобетон
#прогнозы
#спорт
#футбол
#теннис
#эксЖелезка
#бкмарафон
#BET
#INSIDE
#СТАВКИНАСПОРТ
#Железка
#ЭКСПРЕСС
#Прогнозы_на_спорт
#Ставки_на_спорт

Вы увидите множество сообщений с этими тегами, переходите в группы, смотрите на статистику, отзывы и тестируйте. Если устраивают результаты, то начинайте поднимать свой банк.

Вот несколько групп Вконтакте:

Предупреждение: у каждой из этой группы есть белые полосы, и есть черные полосы. Когда наступают черные полосы, лучше всего держаться подальше от таких групп. Также – это относится и непосредственно к каперам, иногда случается, что очень хороший капер начинает делать
ошибочные прогнозы. В таком случае, лучше несколько дней не играть с данным капером.

В сфере спортивных ставок все очень изменчиво, так что, когда вы читаете эти строки, уже может все изменится, поэтому тестируйте, ищите новые группы и новых каперов. Мои наблюдения показывают, что очень часто у новых групп очень хорошие результаты и они бесплатные, но всегда нужно проверять, т. к. встречаются мошенники, ведь везде где деньги, там есть мошенники – будьте бдительны!

Помните: прежде чем ринуться в бой наблюдайте и делайте выводы!

Уже после, когда вы накопите приличный банк, сможете заказывать качественные платные прогнозы, а сейчас все зависит только от вашей наблюдательности и терпеливости.

Конечно, хочется всего и сразу, но, как известно, кто спешит, тот насмешит. Это к тому, что не нужно играть лайв, только железобетонки.

Конечно бывают дни, когда не найти ни одну железобетонку, которая отвечала бы всем вышеперечисленным требованиям. Тогда можно сыграть лайв, но только очень аккуратно и только на прогнозах проверенных каперов. Проверку следует проводить для лайва исключительно на лайв
прогнозах.

И я рекомендую отключить в себе жадность и азарт, помните: кто тише едет, тот дальше будет. Каперы также подвержены эмоциям, и если у них случился один, и тем более два проигрыша они стремятся отыграться. А эмоции в таких делах, плохие советчики.

Поэтому, играйте 1-2 лайва в день, не более, а лучше совсем их исключить, тем более, если вы азартный человек и хотите все и сразу. Все и сразу можно только потерять, приобретать можно только спланировано и последовательно.

Если решили брать лайв, то берите только у одного капера, но прежде последите за ним, как он дает прогнозы и какого качества. Если капер строчит их каждые 5 минут, то не берите у него прогнозы. А если капер дает прогноз, ждет результат и только тогда дает следующий, вот тогда берите у
этого капера прогноз. И главное, хороший капер просто обязан вести честную статистику дня. Вверху он пишет, например: 4+\1-, т. е. 4 победы и одно поражение. Уже неплохая статистика, значит можно взять, только помните, никогда не брать каждый прогноз. Сыграли один, ну два лайва в день и всё,
точка!

Также следите, чтобы статистику не подправляли, и такое случается.

Правила управления своим банком

Существует множество методов управления игровым банком. Я же опишу здесь только три, которыми пользовался сам.

1. Банк делится на 3 части, и всегда делается ставка третьей частью банка. Если вы выиграли, то снова берете третью часть от банка, с учетом выигрыша и ставите дальше. Если проиграли, то все также делите банк на 3 и делаете ставку.

Например: у нас банк составляет 1000 рублей, мы делаем ставку 330 рублей на кэф. 2,0, после выигрыша наш банк будет уже 1330 рублей, значит, следующая ставка будет уже приблизительно 440 рублей.

Если же при ставке 330 рублей мы проиграли, тогда наш банк будет составлять 670 рублей, а значит, следующая ставка будет в районе 220 рублей.

Преимущества данного метода в скорости наращивания банка, если попадается беспроигрышная серия ставок, то банк просто взлетает в своих объемах.

Недостатки данного метода заключаются все в том же, но с точностью до наоборот. Т. е. при попадании луза, банк очень сильно уменьшается, а если уж второй подряд, то он на глазах тает.

Я начал играть по этому методу совмещая с лесенкой (3 способ), до тех пор, пока позволяли максимальные лимиты ставок. Если кто не знает, то у букмекеров есть максимальные лимиты ставок, и чем успешнее игрок, тем ниже лимиты. Когда банк перевалил сотни тысяч я перешел на второй
метод управления банком. Хотя, более правильно считается второй метод. Поэтому и вам рекомендую играть только по второму методу.

2. Банк делится минимум на 10 частей, если любите чрезмерную безопасность, то делите его на 20 частей. Такая система называется игра флэтом, т. е. фиксированной ставкой. После того, как разделили банк и установили для себя фиксированную ставку (флэт) играете только этой ставкой, и только, когда банк увеличится в два раза, вы можете увеличить ставку.

Когда банк достигнет определенного максимума, то вы будете играть только флэтом и без увеличения. У разных букмекеров разные максимальные лимиты ставок.

Пример: допустим, банк все также 1000 рублей, делим его на 10, получается 100 рублей на ставку. Начинаем делать ставки по 100 рублей, и когда банк достигнет суммы 2000 рублей, можем увеличить флэт до 200 рублей.

Вообще даже разновидностей флэта очень много, но суть понятна: разделять и получать прибыль до определенного ранее установленного порога, после можно увеличить фиксированную ставку.

Преимущества данного метода – это безопасность и сохранность банка. Банк может выдержать серию проигрышей. Настоятельно рекомендую работать только по этому методу.

Недостатки: медленное увеличение банка.

3. Лесенка. Только не такая, какую обычно играют, а безопасная – относительно безопасная. В этой лесенке самое главное поймать удачно первую ставку. Дальше просто мы берем прибыль с выигрышной ставки и вкладываем в следующую ставку, далее уже все сумму со второй ставки вкладываем в третью ставку. Больше четырех ставить не рекомендую, т. к. увеличивается вероятность проигрыша (хотя по теории вероятности, вероятность в данном случае не меняется, но все, как мы помним, относительно).

Например: делаем ставку в 1000 рублей с кэфом 1,6. Тогда прибыль у нас будет составлять 600 рублей, следующую ставку уже ставим 600 рублей, допустим кэф. 2,0. Выигрыш составит 1200 рублей. Далее нужно или остановится, или можно взять еще одну. Например, возьмем еще одну с кэф. 1,5 – ставим уже 1200 и получаем 1800.

Преимущества данной системы заключаются в том, что после первой удачной ставки мы уже не рискуем своими деньгами, только выигрышем.

Конечно он тоже уже наш, но психологически – это проще в случае не прохода ставки.

В общем, лучше всего не заигрываться и после нескольких побед, 2-4 делать паузу и немного отходить от дел. Эмоции нужно держать под контролем!

Я играл сначала по первому методу, потому что и банк был не большой, и если даже я его потерял бы, то ничего страшного не произошло. Также и вам настоятельно рекомендую играть только на ту сумму, которая никак не повлияет на вашу обыденную жизнь. Можно начать и с самого минимума 100 – 200 рублей, единственное, до миллиона чуть дольше идти.

Какой выбрать метод – это уже решайте сами исходя из собственных соображений и ваших психологических особенностей.

Рекомендации по обходу блокировки БК провайдерами

Часто сталкивался с проблемами входа на сайт букмекера. Хвалят на форумах букмекера, а войти никак - провайдер их блокирует.

Есть несколько эффективных способов борьбы с чужими решениями, куда нам заходить не нужно. Проще говоря, обход запретов провайдера.

1) Отключаем в Opera режим «турбо» (в самом низу браузера), с ним будет все открываться, это естественно говорит о том, что и в последующем пользоваться БК сможете только через Opera.

2) Скачайте

Прежде, чем нажать кнопку скачать выберите необходимый вам язык программы. Установили программу, запустили и получили полноценный браузер, который откроет Вам любой сайт.

3) В браузере Mozilla Firefox установите плагин fri-gate. Появится значок:

Скачать Заработок на спорте


Нажмите на него: «Включить» и далее «вкл. прокси для всех сайтов» Все, теперь вам ни один провайдер не помеха – можете заходить в любую букмекерскую контору.

Рекомендуемые БК

Итог, или что нужно сделать

1. Найти группы;

2. Смотреть, наблюдать, ТЕСТИРОВАТЬ, ТЕСТИРОВАТЬ, ТЕСТИРОВАТЬ;

3. Выбрать каперов;

4. Делать ставки;

5. Созерцать наполнение кошелька!

Главное без жадности, азарта, лихачества. Помните: кто тише едет, тот дальше и уедет.

Никогда не идите ВаБанк, просто подумайте, если пошли вабанк, и ставка не прошла, у вас уже нет денег. Если же играете малой суммой, вы сможете несколько раз подряд проиграть и все же после достигнуть цели в миллион!
 
Сверху Снизу