• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на скайпе

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Всем привет. Появился новый сервис пиара, рекламы и заработка на скайпе (Skype). При помощи этого сервиса мы зарабатываем на рекламе. Рассылая рекламные материалы в скайпе. За рекламу одного сообщения компания платит 0.08 рублей. Копейки подумаете вы. Да возможно если у вас не большая база в скайпе. Если же в скайпе 1000 подписчиков онлайн, то с 1 рассылки вы зарабатываете 1000*0.08=80 рублей. В день проходит несколько рассылок. Как собрать в скайпе 1000 и более человек спросите вы? Есть довольно много бесплатных сервисов где вы можете подписываться друг на друга абсолютно бесплатно и за неделю набрать 1000 скайпов абсолютно не предел.

Вот сервисы для раскрутки вашего скайпа




Вот ссылка на сервис для заработка.


Как же запустить свой скайп в работу?
Всё очень просто. Заходим на Сайт. Регистрируемся. Выбираем хотим кем мы хотим быть рекламодателем, или пользователем. Затем на главной страничке устанавливаем программу для рассылки После установки открываем скаченную программу и запускаем её. Всё. программа работает. Деньги потихоньку капают.

Вот выплаты кому нужны. Выплаты с сайта. Приходят довольно быстро. Я выводил на перфект.
Скачать Заработок на скайпе

Заработок идёт в рублях а на перфект выводят в у.е. Вот с перфекта ссылка

Скачать Заработок на скайпе


Заработок пока не большой, так как сервис только развивается. Приглашайте рекламодателей и так же зарабатывайте % от их вложений на рекламу.
 
smorodin492

smorodin492

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
2
Да уж это очень кропотливая работа однако! Зато наверняка!
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
Сумма заработка особо не впечатляет:) максимум 56 центов в день (так показано на скриншоте). Лучше уж фрилансить и зарабатывать в разы больше.
 
Сверху Снизу