• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на Sim картах

Uffrel

Uffrel

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
Небольшой FAQ по теме:
1) Цвет темы: При соблюдении моих рекомендаций БЕЛЫЙ с небольшим СЕРЫМ оттенком.
2) Время на подготовку: До 10-ти дней максимум (зависит от наличия у вас определённых инструментов для работы), на практике можно уложиться в 3-4 дня.
3) Время до первого получения профита: Минимум 5-7 дней (При наличии необходимых инструментов 3-4 дня).
4) Срок жизни темы: Тема проживёт достаточно долго! Поменять систему оператору, довольно сложно и практически нереально!
5) Занятость темой: Уделить 2 дня, примерно по 1-2 часа времени, далее через 3-4 дня занятость по желанию! И будет прямо пропорциональна вашему заработку!
6) Требуемые навыки: Скажу сразу, тема очень простая, но школьникам не подойдёт! Знание анонимности в сети желательны, но не обязательны (в мануале всё очень подробно расписано!
7) Безопасность: При соблюдении моих рекомендаций, вам ничего не угрожает!
8) Вложения: Они нужны и составят от 10к-30к максимум (разбег вложений напрямую зависит от наличия у вас необходимых инструментов).
9) Город реализации темы: 1 город = 1 руки (для городов до 700к-800к население), 1 город = 3-5 рук (для городов от 1кк населения).
10) Гарант: Обоими руками и ногами ЗА! На всё время продажи, стоимость услуг Гаранта беру на себя! Так же 5к с каждой сделки буду откладывать ребятам в детский дом под Ейском (Краснодарский край), куда периодически езжу сам.
11) Тема за отзыв: К сожалению больше не могу дать за отзыв, тема передана на ознакомления 4-ём авторитетным людям нашей площадки. Отзывы не заставят себя ждать! Unkind ОДОБРИЛ!
12) Цена:
1-му купившему - 15к
2-му купившему - 20к
3-му купившему -25к
4-му и далее - 30к!

ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО от 300к и выше за 1-1.5 месяца!

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Enetar

Enetar

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
где то я её уже читал =))) кто нибудь пробывал?=))
 
Последнее редактирование модератором:
webdominator

webdominator

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Отличная тема, даже подумал о том чтобы стать чк =)
 
Последнее редактирование модератором:
Ralmanen

Ralmanen

PRO
Сообщения
32
Лайки
6
Отличная тема, даже подумал о том чтобы стать чк =)
зайдя в эту тему решил стать ЧК, а потом нашел ее в другом привате :) То что предлагает создатель темы - довольно серое и сложное занятие. И все это можно купить в интернете и не парится... Но в этой теме нету способа слива трафика, который мы получаем. Так что тема бессмысленная и не принесет заявленной прибыли
 
Последнее редактирование модератором:
Ralmanen

Ralmanen

PRO
Сообщения
32
Лайки
6
А вообще это все фрод. Кто знает как на нем зарабатывать - зарабатывают хорошие деньги. Паблик перенасыщен информацией, так что эту тему можно считать древней и пабликом
 
Последнее редактирование модератором:
Jill

Jill

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
А "Член клуба" здесь можно купить или как то можно его заработать?
Если как то заработать можно, то я не нашел.:confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Raraki

Raraki

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
"Член клуба" можно купить, срок членства не обговаривается, сейчас даже акция хорошая.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу