• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на предоставлении бонусов на Юле

art.gunkin

art.gunkin

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
2
Вклад: ~2300р
Заработок: ~60к

Юла - доска объявлений от Mail.ru на подобии Avito. Бонусы в Юле позволяют поднимать объявления в топ списка объявлений. Официально купить бонусы пока нельзя, но за то можно пригласить друга, и если он введет ваш промокод, ты вы получите 15 бонусов. Как Uber, в общем.

Вся суть в том, что мы регистрируем новые аккаунты и вводим промокод клиента и, таким образом, начисляем ему бонусы.

А теперь всё по порядку:
Вручную всё это делать муторно и не стоит того,
поэтому мы будем использовать один сервис -

Сервис предназначен для автоматизированной рассылки объявлений, но там есть тариф для рассылки сообщений по Юле. Он то нам и нужен. Сразу скажу тариф стоит около 2к в месяц, не дешево, конечно, но хороший фильтр от школоты, которая просто засрет всю Юлу. На самом деле цена легко окупается. Если не лениться получается в день по 4к делать, плюс растет база клиентов, в итоге я сейчас почти не делаю рассылки, потому что мне достаточно повторных заказов.

Тариф позволяет зарегистрировать вам 30 аккаунтов и рассылать с них сообщения по Юле. С одного аккаунта за раз можно разослать максимум 68 сообщений (лимит Юлы), потом нужно сделать паузу. Желательно рассылать, например, утром и вечером. Таким образом в день вы можете охватить около 3600 пользователей. Но нужно выбирать именно тех пользователей, которым скорее всего понадобятся бонусы, как это сделать я расскажу далее.

Регистрация аккаунтов:
Аккаунты Юлы привязаны к номеру телефона. Поэтому, чтобы зарегистрировать аккаунты, будем использовать специальный сервис, который предоставляет номера и получение смс на них. Проще всего использовать sms-activate.com, так как Youla-slim позволяет автоматически заказывать аккаунты, используя этот сервис. Вам просто нужно будет добавить API-KEY(его вы найдете в настройках) с сайта sms-activate в свой профиль на Youla-slim. Затем будет достаточно одного клика, чтобы заказать номер и зарегистрировать новый аккаунт на Юле.

Скачать Заработок на предоставлении бонусов на Юле


Рассылка сообщений:

При рассылке сообщений не советую писать сразу о продаже бонусов. Сначала можете спросить о товаре и плавно перейти к предоставлению бонусов. Пробуйте разные способы, с опытом и анализом найдете самый рабочий.

Как искать клиентов, которым нужны бонусы
Это один из самых важных моментов. Вам нужно сосредоточиться на интернет-магазинах либо рассылать тем, кто предоставляет услуги.

В сервисе Youla-slim есть разные фильтры, которые позволяют вам найти нужных клиентов. Например, чтобы найти интернет магазины, в поисковом запросе нужно вбить такую строку, которая скорее всего есть в описании товара у интернет магазина. Например "в наличии". Интернет магазинов больше всего в женской одежде.

Скачать Заработок на предоставлении бонусов на Юле


Для услуг есть отдельная категория, поэтому там можно даже не подбирать поисковые запросы, а просто выбрать нужную категорию.

Еще 1 способ, как определить, что пользователям нужны бонусы. Рассылайте сообщения по тем, объявлениям, у которых много просмотров, такие пользователи уже поднимали объявления за бонусы и заинтересованы в этом. Фильтр в сервисе youla-slim позволяет вам указать данный фильтр.

По обычным пользователям слать не надо, они просто продают ненужные вещи и не заинтересованы в продвижении своих товаров.

Продажи
Советую вам сделать условие клиенту - минимальный заказ, например, 105 бонусов. Вы, конечно, можете начислять и по 15 бонусов, работать с мелкими заказами, но это муторно. А бонусы продавайте примерно по рублю за штуку, можно дороже. Таким образом, найдя всего 20 клиентов из 3600 возможных клиентов за день, вы уже окупите тариф на youla-slim. Делайте скидки при большом заказе, проводите акции и всё такое. Это отлично работает. После продажи оставляйте свои контакты, например, WhatsApp, чтобы пользователи могли к вам обратиться за повторным заказом, если ваш аккаунт на Юле заблокируют (такое бывает, если пользователи жалуются на вас, поэтому надо найти правильный подход при общении). Если аккаунт заблокируют, просто удалите его и используйте новый.

Со временем у вас накопится база клиентов в WhatsApp, вы будете просыпаться утром, а вас уже будут ждать заказы. У меня бывает, что не вставая с постели получается сделать около 1000р.

Начисление бонусов
Чтобы начислить бонусы, регистрируйте новые аккаунты, кликайте на промокод у аккаунта, откроется окно для ввода промокода, вводите туда промокод клиента и ему начисляется 15 бонусов. Проделываете так на нескольких аккаунтах, пока не отправите нужно кол-во бонусов.

Скачать Заработок на предоставлении бонусов на Юле


Если кружочек слева от промокода закрашен, значит аккаунт уже был использован, если пустой, то аккаунт можно использовать для начисления бонусов.

Оформление аккаунтов для рассылки
Желательно полностью оформить аккаунт, добавить аватар, имя и фамилию, делайте женский профиль, так вы повысите доверие. Так же у аккаунта есть город. Это параметр как раз указывает по какому городу будет идти расссылка. Делайте рассылку по разным городам, все думают, что Москва большая и рассылают по Москве, в итоге пользователи просто будут банить вас потому что вы им уже надоели.

Прокси
Бывает, что Юла не отправляет смс на номера для подтверждения регистрации, это из-из того что она банит ip сервера. Чтобы не было проблем с этим, используйте прокси, его можно ввести в настройках профиля.

Резюме
На этом всё. Краткий план действий:
1. Регистрируетесь на youla-slim.ru
2. Покупаете тариф Slim messenger
3. Регистрируетесь на sms-activate.com, пополняете счет для заказа номеров
4. Копируете API-KEY из sms-activate и вставляете в ваш аккаунт на youla-slim
5. Заказываете аккаунты, оформляете их
6. Придумываете текст для рассылки, создаете рассылку
7. Обрабатываете ответы пользователей, делаете продажу, начисляете им бонусы
8. Оставляете свои контакты для быстрой связи, набираете базу клиентов
9. Обрабатываете повторные заказы, получаете почти пассивный заработок.

Если есть вопросы по сервису Youla-slim, пишите им в тех.поддержку в Telegram, вам там всё расскажут.

60к в месяц можно спокойно делать на этом, если первую недельку усердно поработать, набраться опыта, понять как всё работает. Удачи и побольше бабосов.
 
Последнее редактирование модератором:
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Разберу по косточкам всю инфу, что есть и сам нашел)
1. Домену юла-слим 30 дней.
2. у автора это 1-е сообщение.
Намек на толстый вброс, но вброс хороший, потому что тяжело проверить за пару секунд, что развод, и есть бесплатная проверка сервиса.
Сервис смс-активейт работает отлично, так что к нему претензий ноль.
Теперь про фразу
2. Покупаете тариф Slim messenger
Думаю сначала стоит попробовать, бесплатно, затем, прикупить SLIM LITE 770₽, если конечно будет это все чудо работать, так как разница только в количестве потоков...
 
M

mfr

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
кто пробовал? Как работает?
 
Я

якир

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
мой знакомый сравнивал работу на авито и юле.
на юле предложений и людей в 100 раз меньше.
выводы делайте сами
 
СашаЗина

СашаЗина

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Тема работает, отвечаю! Можно еще подписчиками барыжить, договариваешься с bonus-youla.ru Они тебе продают по заниженной цене, чем у них на сайте и все! Я так перепродал уже на много тысяч. Они продают за 2рубля одного подписчика, не знаю как вы, но я смог договориться за 1р. И норм
 
Сверху Снизу