• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Заработок на почтовой рассылке

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Заработок на почтовой рассылке

Скачать Заработок на почтовой рассылке


По моему мнению каждый из уважающих себя сайтов должен иметь почтовую рассылку. Наверняка Вы замечали , что регистрируясь на каком либо сайте , в последствии Вам приходят письма с этого сайта на электронную почту. В этих письмах бывает реклама, новости сервиса, предложение новых продуктов или услуг и подобное... Это и есть почтовая рассылка. Как же на ней заработать?

Есть несколько способов заработка на собственной рассылке, о них мы поговорим позже, а сначала нужно определиться с несколькими факторами:
  • Зачем мне рассылка?
  • Что я буду публиковать в своей рассылке?
  • Как я буду привлекать подписчиков?
  • Зачем мне рассылка?
С этим вопросом нужно определяться сразу, чтобы не потерять время в дальнейшем. В нашем случае рассылка нужна нам для заработка.

Что публиковать в своей рассылке?
Здесь нужно подумать о материале, которым Вы будете радовать своих подписчиков. Его Вы можете писать сами, брать со своего сайта или блога или же заказывать на текстовых биржах. Уникальность рассылки не играет никакой роли, так как поисковикам она не видна, но однако уникальная и интересная рассылка - залог успеха.

Как привлекать подписчиков?

Это тоже несложно решаемый вопрос. Можно набирать подписчиков со своего сайта или блога, можно создать отдельный одностраничный сайт, где Вы будете расписывать все прелести Вашей рассылки. Есть неплохой сервис бесплатных почтовых рассылок, которым я лично пользуюсь - smartresponder.ru. Очень удобный сервис, имеет так же и платные пакеты, с большими преимуществами. На месяц Вам дается возможность бесплатно отправить 10000 писем, что для начала нормально. Так же есть удобные формы подписки, которые Вы сможете встроить в любое место сайта.

Как зарабатывать на рассылке?
Здесь существуют следующие способы:
  • Рекламировать партнерские ссылки
  • Привлекать посетителей к себе на сайт
  • Продавать рекламное место в рассылке
  • Создать платную рассылку
Давайте разберем каждый метод заработка на рассылке отдельно.

Реклама партнерских ссылок. В каждой рассылке сделайте место под рекламу, например сверху и снизу основного материала рассылки и рекламируйте партнерские программы, которых в интернете предостаточно.

Привлечение посетителей на сайт. Здесь все просто - вставляете в рассылке ссылку на Ваш сайт и тем самым привлекаете посетителей, а если на сайте есть посетители, то будет и заработок, как заработать на своем сайте Вы можете прочитать в соответствующей рубрике нашего сайта.

Продажа рекламного места в рассылке. Здесь тоже все просто - размещаете у себя на сайте или в блоге объявления о том, что есть вакантные рекламные места и устанавливайте собственную цену(в зависимости от количества подписчиков) за один выпуск.

Платная рассылка. Если материал в Вашей рассылке уникален , интересен и Вы считаете что за него будут платить деньги - смело создавайте платную рассылку.

Маленькие хитрости
При подписке на рассылку - предлагайте читателям что нибудь в подарок - например электронную книгу. Когда привлекаете посетителей на сайт, с помощью рассылки - не пишите материал полностью - только часть или анонс. А в конце отрывка или анонса ставьте ссылку на страницу материала ( в том случае если Вы берете материал с сайта) и пишите что типа "Читать далее>>> " или "Подробнее..." . Такой метод очень хорошо работает.
 
Сверху Снизу