• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на ноутбуках

ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Не забываем оценивать тему
Сама схема заключается в перепродаже ноутбуков. Профит будет составлять в 2-3 раза больше потраченной суммы за одну продажу. Как? Сейчас я все расскажу.
Для начала идем на авито( любой другой аналог ) и покупаем самый дешевый рабочий ноутбук. Советую не брать брэндовые на подобие: "SAMSUNG","APPLE". Берите лучше ноутбуки фирмы "DELL", "HP". Вообщем не приметные, а обычные "как у всех".
Так, купили? Лучше чтобы это делал дроп, или же на свой страх и риск. В нашем случае поговорка -"Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" - не работает!
Далее нам нужно поменять конфигурацию нашего ноутбука. Кто не понял, менять комплектующие на более дорогие.( Лучше процессор, больше оперативки и т.д.)

Делается это так:
Открываем редактор реестра (сочетание клавиш Win+R и вводим regedit) и переходим в ветку
"HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\OEMInformation" -вводить без кавычек.
В нём и можно поменять всю информацию о "винде". Поясняю некоторые параметры, если не ясно:
Manufacturer - название производителя,
Model - модель компьютера,
SupportHours - часы работы службы поддержки,
SupportPhone - телефон службы поддержки,
SupportURL - ссылка на официальный сайт,
Logo - логотип компании производителя.
Чтобы изменить - щелкните два раза на нужном параметре и в появившемся окошке пишите что угодно:
Чтобы изменить информацию о процессоре, переходим в ветку реестра
"HKEY_LOCAL_MACHINE\HARDWARE\DESCRIPTION\System\CentralProcessor\0" - -вводить без кавычек.
Находим параметр ProcessorNameString и меняем его точно так же, как параметры выше ( тут ставите процессор i 7 к примеру, или какой-либо пожелаете. В общем наша задача искусственно сделать аппгрейд пк.
Как изменить видеокарту и остальное думаю разберетесь. Если что, всемирный бог гугла поможет.
Наконец-то мы все с вами поменяли, наш ноутбук стал очень крутым и дорогим. Осталось самое главное продать, выставляем на авито. Мой совет: Ставьте ценник на 5-7 максимум 10 тысяч дороже, чем сами купили.
Нам звонят? Просят встретится? Спрашивают почему так дешево? Отвечаем мол срочно нужны деньги гасить кредит, коллекторы окна бьют, детям страшно, поэтому такая маленькая цена.
Запрегаем быстренько дропа с ноутбуком, желательно поумнее.
Профит!

Советы:
Выставляйте конфиги, под то название ноутбука которое выбрали, может какой-то умник решит загуглить. Оперативку от души, 16-32гб, не важно, скажете в мастерскую отдавал, чтобы не тупил компутер.
В случае чего, говорите что сами его приобрели пару месяцев назад для работы, и не догадывались что там что-то другое стоит. печатает, да большего не нужно. Думал все хорошо,
Одна симка - один ноутбук.
На ноутбуке, не заходить в интернет вообще. Мало-ли такие умельцы найдутся.
Лучше чтобы дроп был приветливый, охотно общался с покупателем, располагал к себе. Можно поплакаться на коллекторов козлов, которые окна бьют, и дверь разукрасили.
 
AdmDanila

AdmDanila

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
6
Хм, не плохо. Давольно-таки интересно) С меня репа)
 
ivanjko

ivanjko

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
41
так ты что не знаешь
за бугром пытаются заработать
а у нас - ближнего нае .......

вот так и живем :(
Как это не печально, но есть такая штука. Хотя, не все так плохо ;) - не все порядочные люди вымерли :)
 
G

gsn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
Разве откровенно мошеннические схемы разрешено публиковать?
 
ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Разве откровенно мошеннические схемы разрешено публиковать?
Первое я публикую в ознакомительных целях что ы люди знали что их могу кинуть и сделать всё возможное что бы этого небыло
 
1

1banned

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
2
тема интересная. а есть ли способ проверить, меняли ли так информацию (кроме разборки ноутбука)? ответ можно в личку
 
AndRuss

AndRuss

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
44
Я сам занимался одно время этой темой по Мск. Тема профитная, но со своими подводными камнями, о которых в мануале нет ни слова. В этой теме даже не раскрыт вопрос о смене названия видеокарты. Чего уж там говорить о перебивки исходного значения количества оперативной памяти и добавлении потоков процу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу