• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сайт продажник:


Складчину берем тут:


Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Нет, слева – это не я. Это Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны.
Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей.
В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников…
По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек!
И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д.
Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка..
Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

Скачать
 
Последнее редактирование:
Евгений

Евгений

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
классная тема не самом деле, но после выхода курса админы пабликов с симпасонами за день по 10 предложений разместиться получают, конкуренция однако..
 
Последнее редактирование модератором:
Ded

Ded

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
10
Слили эту тему слишком быстро, поэтому и конкуренция стала непомерная.
 
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
При открытии PDF файла в архиве пишет, либо файл повреждён, либо указан неверный пароль.
 
Сверху Снизу