• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на элитном алкоголе от 2000 р вдень

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
В этой не большой статье хочу рассказать как мой знакомый зарабатывает на продаже алкогольных напитков от 2000 рублей в день.

Не торопитесь делать выводы, просто почитайте!

Что понадобиться для данного заработка?
  • Вложения. Примерно 10 000 — 15 000 рублей, но эти деньги вы отобьете уже на 2й-5й день.
  • Автомобиль.
  • Рация как у дальнобойщиков.
  • Федеральная трасса, где каждый день проезжают сотни фур, и место, где эти фуры останавливаются для отдыха.
  • Адекватная голова и прямые руки))

Покупаете рацию такую же как у дальнобойщиков, стоят они примерно от 3000 р. Гугл вам в помощь, устанавливаете ее на свой авто. Покупаете дешевый алкоголь, если не знаете где купить, то можете брать здесь (алкогольная партнерка) - https://eground.pro/threads/alkogolnaja-partnjorka.12504/ , либо в другом приемлемом для Вас месте.
К примеру, виски Jack Daniels на сайте стоит по 200 р за бутылку, а в сети магазинов «Красное и белое» бутылка стоит 1000 р. Сам я не заказывал и не пробовал их алкоголь, но мой знакомый говорит, что все в порядке, алкоголь качественный и ни чем не отличается от тех, что продаются в магазинах. В общем по поводу алкоголя решать вам, я просто подсказал где можно брать.

После того как вы затарились можно выезжать на работу. Выбираете оживленное место, где есть дальнобойщики. А где у нас в России много дальнобойщиков? Охраняемые стоянки для фур, придорожные кафе, бани, гостиницы и т. д. и т. п. После того как нашли место, нужно как то прорекламировать себя, в этом вам поможет рация. Настраиваете волну дальнобоев (не знаю какая у них волна, но думаю узнать это можно в 2 счета если захотеть) и в рацию говорите примерно следующее «Качественный не дорогой каньячек, водочка, виски». В общем тут уже сами подумайте как лучше. Когда мой знакомый рассказал как и сколько он зарабатываете, я удивился, что реально берут и причем не плохо. В день выхлоп примерно от 2000 р, говорит, что бывает даже 10 000 р делает. Я ему посоветовал написать хороший текст и что бы женщина с красивым голосом его прочитала, а он записал на диктофон. Если нет таких женщин, можно заказать на сайте fl.ru, там таких полно! Он так и сделал, записал женский голос и включал диктофон поднося к рации. Говорит дальнобои охотнее стали реагировать на женский голос, соответственно и профит поднялся. Вы можете сделать то же самое!

Немного о цифрах.

К примеру вы купили рацию за 4000 р, заказали ящик водки «Белинькая»(на сайте принимаются заказы только ящиками, не будут же вам отправлять по одной бутылке))) 20 шт. по 130 р за штуку, 2600 р ящик, для разнообразия ассортимента заказали и ящик коньяка, к примеру «Кизляр» по 150 р за штуку, 3000р ящик. Если нет девушки которая прочтет текст, то я советую заказать данную услугу на сайте fl.ru, это значительно подымит вошь профит. Услуга стоит примерно 1000 р. Соответственно заправились на 1000 р. И того 4000+2600+3000+1000+1000=11600 р. Наценку советую ставить от 50% до 100%. Продав всю продукцию, а это будет быстро, поверьте, вы отобьете все вложения, то есть с продажи 2-х ящиков вы получите 11 200 р это если вы накрутили цену на 100%, рацию и услугу женского голоса уже отобьете. А дальше заказываете еще продукции и процесс пошел в плюс!

На счет закона! Знакомый говорит, что его за год работы по данной схеме не одного не приятного для него случая не было. Ну тут уже решать вам, работать или нет.

На носу новый год и можно не плохо заработать на этом событии по этой схеме
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
ну могут и голову проломить монтером =ни денег , товара, здоровья. Каждому своё
 
L

lemane36

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
5
ИМХО, безопаснее эти бутылки сливать через знакомых на всякие дешёвые корпоративы/студентам
 
D

Danixxx

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Согласен с тем, что тебе и качан проломить могут)
 
vitvlad

vitvlad

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
12
Отличная тема была в 90тых, теперь риск не стоит этих денег, да могут голову проломить... Но если кризис начнет расти "в глубь и в ширь" то это станет опять актуально.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
народ, кто льёт трафик на эту партнёрку, пожалуйста отпишитесь о результатах. На общее благо.
 
Сверху Снизу