• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на адалт форумах, и буржуйских тоже

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Мануал по добыче трафика с западных адалтовых форумов.
***
Сам метод, в сути, немногим отличается от привлечения трафика через сайты или блоги (т.н. «адалт-варезники). Но создание собственного блога или сайта сопряжено с определенными сложностями, вроде выбора хостинга и регистрации домена, при этом и хостинг и регистратор должны быть абузоустойчивыми. Для сайта нужно (желательно) заказывать уникальный шаблон, проводить настройки и другие работы. И самое главное, после создания сайта и его наполнения, его важно еще раскрутить.
В нашем случае привлечение трафика на наши платные файлообменники ведется на уже существующих форумах с имеющейся посещалкой. Наша задача состоит в том, чтобы наши темы на форуме привлекали внимание готовой платить аудитории.

Собственно сразу перейдем к делу:

1. Выбираем форумы.
Первое, что нам нужно сделать, это выбрать форумы, на которых мы будем осуществлять постинг адалт-материалов. Здесь имеются свои нюансы.

а) Высокопосещаемые форумы. Их особенность заключается в том, что в онлайне постоянно находится 10.000 и более человек. Многие ветки данного форума обновляются каждые 1-2 минуты. Иными словами, созданная нами тема уйдет за пределы 1 страницы форума в течение 10-15 минут. Но, если постоянно поддерживать тему новыми постами, то в течение часа можно получить около 1000 просмотров. На них приходится примерно 3-5 покупок премиум-аккаунтов.
На таких форумах, я обычно не заморачиваюсь с качеством размещаемых постов. Главное, это постоянно поддерживать свою ветку в топе. Оптимально - постить по одному примеру фото модели и ссылку «скачать» на файлообменнике. Примерно через 50-100 постов можно повторять материалы. Или же вообще загружать на файлообменник левые файлы, никак не связанные с примером в посте. На это особо никто не обращает внимания.

б) Форумы со средней посещаемостью. Темы обновляются значительно медленнее. Размещенная вами тема будет находиться на первой странице в течение нескольких часов. В такие форумы желательно размещать качественный контент, соответствующий разделу форума. Регулярно обновлять свою тему. За 2-3 дня при размещении 100-200 постов у темы набирается около 1000 просмотров вашей темы. Из них примерно 3-4 человека покупают премиум-аккаунт. Надо сказать, что много просмотров является повторными, при этом реальных людей раз в 5 меньше. Но у нас на 1 форум уходит не более 1 часа в день. Так что конверсия нас устраивает. Учитывая, что трафик абсолютно халявный.

в) Форумы с низкой посещаемостью. Онлайн в таких форумах не более 50-100 человек. Соответственно ротация тем в разделах проходит очень медленно. Достаточно создать 4-5 тем в разных разделов. Запостить в них по 10-15 сообщений, и небольшой трафик будет идти вплоть до нескольких недель.

2. В каких разделах лучше всего размещать темы/посты?
Выбор раздела на форуме зависит от того контента, который вы планируете размещать. Видео контент имеет, как правило, больше просмотров. Фотоконтент удобнее размещать, файлы весят значительно меньше, а значит их проще загружать на файлообменник.
Под фотоконтент на форумах, как правило, отведено несколько разделов. Примерно так:
Заработок на адалт форумах
Лично я создаю свои темы сразу в нескольких разделах форума, чтобы охватить максимальную аудиторию.

3. Как оформляем темы.
- Выбираем название таким образом, чтобы оно бросалось в глаза. Например, такихтемсназваниями:
Pretty teens pictures
Young boosty women
Full MetArt collection
& etc.
Там уже создано великое множество. К тому же контент зачастую повторяется. Нам нужно назвать тему так, чтобы она не приедала глаза обитателей форума, постоянно видящих один и тот же контент. Например:
Outdoor and innocent BDSM pics - the embodiment of fantasy
FemDom- female rules - bullying, strapon, analingus, facesit
Young Asian / Korean / Japan Picture Sets Quality!
Big collection of young indies cuties
Hot Fetish & BDSM Girls!
AmazingBoobedTeens
Подобные названия тем сразу бросаются в глаза, на фоне массы однотипных, вроде тех, что я привожу выше. К тому же увеличивается вероятность, что ссылка на ваш топик будет выше ранжироваться по низкочастотным запросам поисковиков. Кстати, адалт лучше всего ранжируется поисковиком Bing. Я им обычно пользуюсь для поиском интересных адалт-блогов по узким тематикам. В гугле такие находятся за пределами выдачи.
- Темы и разделы
В предыдущем пункте я писал, что нужно охватить как можно больше разделов на форуме. Для этого вовсе необязательно делать полностью новую тему. Просто видоизменяем названия наших тем и постим одни и те же фотосеты, в ином порядке. Никто на это не будет обращать внимания.
Естественно, не надо так делать в разделах узкой тематики. Но вполне можно мешать такие как PicturemegaThreads, Softcore, Hardcore, Celebrities(стандартные разделы для большинства форумов).
- Постим сообщения в нашей теме.
Первая наша задача, это создав новую тему, запостить в нее как можно больше фотосетов. Потому как пронеры, сидящие на этих форумах помимо названия темы, смотрят еще на количество в ней сообщений. Соответственно, чем их больше, тем больше вероятность, что ваша тема будет просмотрена. Таким образом, мы повышаем КПД наших трудозатрат «количество просмотров/число сообщений»

Примерно так:

Скачать Заработок на адалт форумах, и буржуйских тоже


Во-вторых, посты внутри темы должны быть красиво оформлены. Стандартно, делается 4-5 превью нашего фотосета (одно большое и 3-4 маленьких) и ссылка на наш файлообменник.
Вот так:
Скачать Заработок на адалт форумах, и буржуйских тоже


Для видео контента оформление еще проще: достаточно скинуть 1 фотографию (крупноформатную) со стоп-кадрами. В подборке превью, я подобрал таких аж несколько тысяч.

4. Контент
Немаловажной составляющей успеха нашего топика, является то, какой материал мы будем предлагать в нашей теме. Лучший вариант, если у вас уже есть своя большая адалт-коллекция. Тогда просто заливаем наши файлы из коллекции на файлообменники. Делаем превьюшки на открытых фотохостингах (их список я также скидываю). Оформляем посты примерно как вы видите на рисунке. При этом сохраняем bb-код сообщения в блокноте, чтобы не оформлять все по новой, если мы постим на множестве форумов.
Что делать, если у меня нет достаточного количества контента? Нет времени, чтобы все загружать, оформлять и т.п ? (альтернативный вариант)
Тогда можно пойти на небольшую хитрость.
Она заключается в том, что для просматривающего вашу тему, в первую очередь важно как она оформлена. Но мы не даем никаких гарантий, что после скачивания пользователь получит именно тот сет/видео, что мы указали в превью. Я, например, использовал всего полсотни уникальных файлов, а превью для сообщения брал что называется «с потолка». Главное, чтобы наш файл весил более-менее правдоподобно, иначе будет смешным, если в превью будет 30-минутное видео, а файл весит 50 мегабайт. К тому же, чем больше вес файла, тем выше шансы, что пользователь оплатит премиум-аккаунт, учитывая, что мы его заинтересуем.

5. Моя схема работы
Теперь перейдем непосредственно к тому алгоритму, по которому я работаю. Условимся на том, что у нас уже есть список форумов, произведена на них регистрация, есть контент для размещения (откуда брать, я написал отдельно).

1. Подготовительные работы.
а) Выбираем файлообменник.
Список и описание файлообменников обычно использумых под наши цели, я разместил в отдельном файле. Я лично использую файлообменники rapidgatorи DepFile. Последний особенно рекомендую. Сразу скажу, чтобы нормально работать Вам придется самим купить премиум-аккаунт. Это даст возможности:
-Загружать тяжелые файлы
-Не бояться, что в отсутствии скачиваний файл уничтожится
-Делать доступной скачивание только тем, кто оплатит премиум-аккаунт
б) Подбираем контент для постинга. Я лично специализируюсь на постинге «нетрадиционного» контента, такого как фетиш, БДСМ, национальная эротика (японки, китаянки, индийки, арабки, латино-американки). Здорово помогает в конкуренции с 90% тем, где постят многократно заезженные материалы известных фотостудий, неоднократно размещенные на всевозможных торрентах в открытом доступе.
б) Делаем заготовки наших постов для форумов, чтобы не было необходимости каждый раз оформлять все с начала. Загружаем наши превьюшники на фото хранилище. Я обычно использую сервисы и . Данные сервисы хороши тем, что надежно хранят фото в течение нескольких лет. А значит превьюшки наших тем будут живы.
Получаем bb-коды изображений для наших форумов (сервис их сразу же генерирует). Загружаем наш сет на файлообменник. Добавляем в заготовку сообщения ссылку на файл, вес файла, количество фото. Если вы вставляете «левые» файлы, то учтите, чтобы вес файла был правдоподобен. Для этого добавьте в архив какой-нибудь утяжеляющий файл (адалт-тематики), не имеющий отношения к превью.
Залейте на файлообменник порядка 100 файлов, для того, чтобы не были заметны явные повторы. Превьюшки старайтесь не повторять, они палятся. Я использую порядка 5000 различных превью.

2. Размещаем наши заготовки на форумах.
Выбираем первый форум для нашего постинга. Я рекомендую выбирать сначала те, что имеют высокую посещаемость. В первый день желательно потратить несколько часов, чтобы разместить несколько сотен постов. Это делается по той причине, что пронеры обычно заходят на те ветки, в которых множество постов. Чем их больше тем выше соотношение «просмотры/количество сообщений в теме». Если тема со 100 сообщениями имеет порядка 1000-2000 просмотров, то тема с 2500 постами может запросто иметь 200.000-300.000 просмотров. В дальнейшем просто следим за нашей темой и в течение последующих дней добавляем в нее по 20-30 сообщений, чтобы держать ее на плаву. В это время параллельно работаем над заполнением темы на другом форуме.
Также можно работать на одном форуме, создавая несколько тем в разных разделах. В таком случае укажите в подписи вашего профиля ссылки на остальные ваши ветки.
В форумах с относительно невысокой посещаемостью достаточно создать небольшую тему (не более 200 постов), периодически, раз в сутки делать апы.
Отдельная тема – постинг на мертвых форумах (апы раз в несколько суток, а то и недель). Такими форумами не стоит брезговать, т.к. конкуренция в них практически нулевая, тем не менее за месяц ваша тема наберет несколько сотен просмотров. Халявный траффик никогда не повредит.
P. S. Помимо файлообменников, есть еще возможность зарабатывать на платных галереях. Оплата происходит за счет уникальных просмотров ваших фотографий, размещенных на сервисе.
К примеру такие сервисы:
(4.2$/1000 views)
(5$/1000 views)
(6$/1000 views)
(3,5$/ 1000 views)

Примеры ресурсов, которые работают по данной схеме:









Точно также можно привлекать контент из наших тем на форумах, более того пользователи намного больше любят, когда фотосеты размещаются в открытом доступе.
Форумы, которые я использую









- много просмотров на один пост




- отличный форум с низкой конкуренцией
(Индийский форум, есть секции с порно. Огромная посещаемость)

- Азия
- русскоязычный
- невысокая посещаемость, но и конкурентов мало



- русскоязычный

- украинский


- отличный форум, много разнообразных тематик, красивый дизайн (не утомляет глаза)

- Швеция



- листаем ниже








Другие форумы





- БДСМ









- азиатки


















- БДСМ























Списки порнофорумов и иных порносайтов



Открытые блоги-галереи
(десятки тысяч фотосетов, блог живет за счет оплачиваемых фотогалерей и редиректоров)








Блоги платных архивов
- огромная коллекция разных видео (100.000+)
- рипы известных порносайтов







- рипы видео сайтов


(блог + прокладка)



Азиатки (ппц)
- Азиатки















Mature

- Thailand
- busty








– порно гифки






фейковые изнасилования




- открытые фотосеты


- открытые фотосеты






– очень много материала для превьюшек
- этническое порно

























-сайтрипы

























Оплачиваемые фотогалереи
(4.2$/1000 views)
(5$/1000 views)
(6$/1000 views)
(3,5$/ 1000 views)

Платные редиректоры



Файлообменники
1. Мультизагрузчики. Данными сервисами можно единовременно загружать файлы на десятки файлообменников, в том числе на свои аккаунты:
(мультихостинг)
(мултихостинг)
2. Простые файлообменники:
(50% от премиумов, 5% от рефералов, 10% с загрузок с вашего сайта)
(75% с продаж, 65% с продлений)
(50% с продаж и продлений)
(60% с премиумов, 12$ с продления, оплата за скачивания)
(60% с продаж премиумов, для активации партнерской программы, нужно писать в саппорт. Можно делать ограничения «скачивание только для премиум-аккаунтов)
(узнавать у саппорта)
(узнавать у саппорта)
(регистрация партнеров приостановлена)
(50% с продаж, 7% с рефералов, 10Gb – максимальный размер файла для свободного размещения, возможность ограничивать свободные скачивания)
(оплата за скачивания)
(60% с продаж)
(Партнёрская программа от TurboBit.net и HitFile.net, 70% с продаж и ребиллов)

Еще список файлообменников:

(дает возможность загружать огромные файлы в десятки гигабайт, подойдет для размещения сайтрипов)
Этот раздел курса для тех, кто планирует брать для постинга реальный контент
Торренты
1. Порнолаб.

Плюсы: Является безусловным лидером среди порно-торрентов. Трекер содержит более 100.000 материалов, разбитых на категории. Искать можно по студиям, по моделям. По типу порно. Огромная коллекция фото и видео материалов.
Минусы: Обязательна регистрация. Для новых пользователей лимит – 5 торрентов в сутки. Для тех, кто имеет более 2 Гб загрузок, и 100 Гб отдач лимит – 100 торрентов в сутки.
Но можно накрутить рейтинг, используя такую утилиту как RatioMaster
2. Торрент-пират

Является копией Порнолаба. Примерно 80% материалов Порнолаба загружено на данный трекер. Открытый. Для скачивания не требуется регистрация
3.Usenet
- крупное (2Тб фото) бесплатное хранилище порно и эротики
- крупный поисковик по сети Usenet. Дает доступ к 15.000.000 фото и более 100.000 видео (доступ платный).
Скачивать .nzb этой программой
(платная)
4. С чужих адалт-варезников.
Минусы: придется потратиться на покупку премиум-аккаунтов файлообменников. Кстати, есть хороший сервис, позволяющий через себя «пропустить» скачивание с 14 популярных файлообменников, тем самым сократить расходы для вас. Оффсайт:


Бонусы:
 
Л

Лол

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
25
аналогично, крупные сайты от себя создали кучу платных ответвлений, это равносильно что поставить маленький ларек, возле огромно гипермаркета, прибыль будет, ну очень микроскопическая
 
K

kasiy1997

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
отличная тема, спасибо за полезную статью, мне кажется даже сейчас всё актуально
 
K

kasiy1997

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
а можно ссылки оставлять на какие то сайты? для регистраций, или такое быстро банят
 
Сверху Снизу