• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок 100-300$ в день на OJOOO.COM

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Работаешь на OJOOO.COM ? Недоволен Заработком?
Зарабатывай неприлично много денег, используя этот мануал!



Здравствуйте дорогие друзья!
Меня зовут Леонид Стукалов, и я хочу рассказать как вы можете зарабатывать большие деньги на новом немецком сервисе OJOOO, применяя знания изложенные в моем видеомануале.

Я уверен, что вы уже работаете вместе со мной на этом замечательном сервисе, или если вы узнали о нем только сейчас, непременно будете там работать и зарабатывать, так-же как полтора миллиона юзеров со всего мира. Перспективы у сервиса огромные, и ухватьть свою дольку от этого пирога, не сможет только законченный лентяй.

Не буду говорить банальных слов, что денег в сети не просто много, а очень много. И скрины моих личных кабинетов, этому подтверждение. Правда не все знают как их оттуда достать , и тот кто узнает об этом способе первым, сможет зарабатывать по 100-300$ в день. Возможно через пару - тройку недель, этот способ тоже появится в паблике, и этим способом начнут зарабатывать десятки тысяч людей.

Но не волнуйтесь, вам достанется самый большой кусок от этой темы. Правда для этого надо купить мой мануал.

Так что, если вы хотите пополнить свою копилку еще одним способом заработка, который вам очень понравится и возможно станет основным, милости прошу за покупкой.

Если вы Фома неверующий , и думаете что это очередной развод и кидалово на деньги, можете закрыть эту страничку и спокойно заниматься своими делами. Тем кто купит этот манул, я обещаю всестороннюю поддержку по скайпу и в группе в контакте. Тем более что цена на него очень смешная по нынешним временам.

 
Последнее редактирование модератором:
Breen

Breen

PRO
Сообщения
43
Лайки
4
Кто-нибудь проверял сей мануал? Не уверен что на просмотре рекламных сайтов можно заработать от 100$ в сутки, может я и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
rbzinternet

rbzinternet

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Глянул - Г*ВНО, человек говорит как подавать рекламу на оджооо и вообще о заработке на продаже инфопродуктов
 
Последнее редактирование модератором:
Николай

Николай

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
Смысл схемы-выступаешь как рекламодатель и двигаешь партнерские продукты,то есть не вы кликаете, а кликают по вашеу обьявлению.
 
Последнее редактирование модератором:
krizz

krizz

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
2
мда , не думаю что на ojo будут покупать инфотовары ввиду того что там сидят просто ради кликанья по ссылкам за пару центов.
 
Последнее редактирование модератором:
vittulina

vittulina

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
1
Эта тема из истории "Купи мануал и продай его другим". Деньги приносит только продавцу. На Глопарте нехило человек на нем денег поднял
 
Последнее редактирование модератором:
zerko

zerko

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
9
Как только такие мануалы умудряются продавать?
 
Последнее редактирование модератором:
Vasili

Vasili

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Тема стоящая, но требует времени и денег на тестирование офферов
 
Последнее редактирование модератором:
master33

master33

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
если идёт речь о продаже инфопродуктов на этом сайте, то и так многие знаю, что с помощью этого сайта и можно сливать трафик.
 
Последнее редактирование модератором:
Kalar

Kalar

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
6
подобный мануал был по Seosprint.Тоже с довольно сомнительным содержанием что на нем можно что то заработать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу