• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Заработай свой миллион долларов на ThemeForest - Сокирка

V

vitasiy

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
у меня есть, но там хитрая система защиты( видео в .exe файлах + на видео появляются серийник в разных местах видео. Это нужно каждый видос высмтривать и блюрить эти места(((
 
E

emelya

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
у меня есть, но там хитрая система защиты( видео в .exe файлах + на видео появляются серийник в разных местах видео. Это нужно каждый видос высмтривать и блюрить эти места(((
Просто скинь сюда. Я крякну
 
bitrix

bitrix

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
у меня есть, но там хитрая система защиты( видео в .exe файлах + на видео появляются серийник в разных местах видео. Это нужно каждый видос высмтривать и блюрить эти места(((
Ты сам проходил курс, он стоит того?
 
V

vitasiy

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
Ты сам проходил курс, он стоит того?
да, почти весь прошел... суть в том, что у этого чела позитивных оценок в рейтинге на форесте... какбэ мало.
в целях ознакомления курс рекомендую, но Сокирка там тулит свой фреймворк, который уже как бы устаревает, да и относительно увесистый. В кругу форестеров его некоторые недолюбливают за многопиздежность... так что на файлообменниках ему место, но за те деньги которые он сейчас просит за него.... дороговато.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
да, почти весь прошел... суть в том, что у этого чела позитивных оценок в рейтинге на форесте... какбэ мало.
в целях ознакомления курс рекомендую, но Сокирка там тулит свой фреймворк, который уже как бы устаревает, да и относительно увесистый. В кругу форестеров его некоторые недолюбливают за многопиздежность... так что на файлообменниках ему место, но за те деньги которые он сейчас просит за него.... дороговато.
Привет. Посоветуй пожалуйста ещё какие-то материалы для ознакомления, особенно интересуют требования к шаблону, что-то найти не получилось у них на сайте.
Что-то кроме Сокирки не видел других курсов.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Стоит статус найдено, а где можно скачать? Кроме ссылки на продажник ничего не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
megamart У вас есть этот курс? Можете поделиться?
 
Последнее редактирование модератором:
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
Огромное благодарю!
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Для тех кому важно, это курс май 2015 года. Поэтому его можно смотреть на скорости х2.
1 видео для информации надо, остальные больше посвящены коду. А за 4 года требования могли добавиться или поменяться. Лучше курить тутриал непосредственно на енвато.
 
Сверху Снизу