• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Зарабатывай с помощью платёжных систем

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Зарабатывай с помощью платёжных систем

Скачать Зарабатывай с помощью платёжных систем


Описание курса: Регистрируйтесь всего на одном секретном сервисе. Делаете все в точности так как я покажу. Получаете от 1000$ в месяц. Выводите деньги на банковскую карту, обналичивайте и тратите на свои мечты :bbluuush:Этот метод подходит абсолютно всем. Никаких партнёрок и продаж. Никаких рефералов. Это честный заработок. Вы сам себе начальник. Этот сервис предназначен для прямых обменов валют между людьми. Потому что обычные обменники электронных валют взымают себе комиссию, и чаще всего обмен становится не выгодным. На этом сервисе Вы будете менять деньги только по выгодной цене и на разнице зарабатывать. Это совершенно новый вид заработка в интернете, аналогов не существует. Так же в нём представлены ещё несколько дополнительных видов заработка, о которых Вы узнаете в моём курсе.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Траст у этого, якобы "секретного сервиса" вообще минусовый, и причем сильно.

Минус в том, что депозит вносишь в долларах, а на счет получаешь уже типа внутреннюю валюту, курс которой каждый день разный, и доходность, соответственно, в итоге ниже. Что помешает админам через пару месяцев, после официального старта 15 января, сделать курс Mcpay к $ таким: за 1 Mcpay - 0.5$ вместо сегодняшних 0.99$?
 
K

kurdasov

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
0
Ты не много не понял принципа этого сайта. Этот сайт это типо форекс ,в котором ты якобы играешь на курсе электронных валют . Можно в ручную ,а можно на автомате.На автомате есть тарифные планы в зависимости от суммы вклада ,который ты вкладываешь в их валюту ,конечно, годовые у них не реальные при вкладе 1000$ ( это макс. тариф у них) 230% годовых обещают.
Пока что это новая тема можно заработать ,и они платят реально ,как они говорят ,НО проблема в том что это обычная пирамида ,которая может в любой момент рухнуть ,и ваш доход зависит только от вкладов других пользователей нужно помнить об этом!
Даю Максимум год этому сайту )
 
L

lwwbk146

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Минус в том, что депозит вносишь в долларах, а на счет получаешь уже типа внутреннюю валюту, курс которой каждый день разный, и доходность, соответственно, в итоге ниже. Что помешает админам через пару месяцев, после официального старта 15 января, сделать курс Mcpay к $ таким: за 1 Mcpay - 0.5$ вместо сегодняшних 0.99$?[/QUOTE]
Я на криптовалюте понемногу зарабатываю, это так без напряга. Сейчас новые виды коинов появляются и исчезают, тут или быстро заработал или влетел, в том году без обмана начал с $0.03 за две недели $15 но это в криптовалюте, правда биржа накрылась админ хапнул деньги и скрылся, я не жалею, получил опыт.
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
....НО проблема в том что это обычная пирамида ,которая может в любой момент рухнуть ,и ваш доход зависит только от вкладов других пользователей нужно помнить об этом!
Даю Максимум год этому сайту )
Согласен. Но год это много - с учетом сроков вкладов, думаю, засыпятся раньше)
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Я на криптовалюте понемногу зарабатываю, это так без напряга. Сейчас новые виды коинов появляются и исчезают, тут или быстро заработал или влетел, в том году без обмана начал с $0.03 за две недели $15 но это в криптовалюте, правда биржа накрылась админ хапнул деньги и скрылся, я не жалею, получил опыт.
Если не секрет, сейчас есть рабочие способы, желательно не "пыльные" в области заработка на криптовалютах, наподобие биткоин-кранов?..
 
Марина Жу

Марина Жу

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Это все разводилово полное
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
В таких схемах обычно смущает малоизвестность сайта...
 
Сверху Снизу