• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Акция приостановлена Зарабатывай на публикациях!

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Lupita_chicitita

Lupita_chicitita

Пользователь
Сообщения
69
Лайки
267
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, вывести за 25 одобренных раздач?)
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, вывести за 25 одобренных раздач?)
Здравствуйте, произвели вывод 500 руб на указанные реквизиты за созданные и одобренные 25 раздач. Спасибо! :)
 
raachi7

raachi7

Пользователь
Сообщения
153
Лайки
489
Здравствуйте! Можно пожалуйста, проверить мои сегодняшние/вчерашние публикации на соответствие условий? :)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Здравствуйте! Можно пожалуйста, проверить мои сегодняшние/вчерашние публикации на соответствие условий? :)
Здравствуйте, на данный момент у Вас 31 одобренная раздача
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Благодарю! :) Можно, пожалуйста, их вывести вот сюда:
Здравствуйте, произвели вывод 640 руб на указанные реквизиты за созданные и одобренные 32 раздачи. Спасибо! :)
 
[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Сделайте плиз вывод за одобренные темочки :hugs::kissmark:
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
У меня вопрос: будет ли засчитываться раздача, если дается ссылка не на скачивание продукта, а на доступ (giveaway)к закрытым ресурсам или продажникам (типа продукт куплен, спасибо и можете скачивать) для скачивания продукта уже оттуда или доступ к закрытым сервисам: создание видео, доступ к каким нибудь недоступным для рядового юзера сервисам, связанным с манимейкерством, интенет маркетинго или другими полезными продуктами не имеющие аналогов в Рунете или же платными.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
У меня вопрос: будет ли засчитываться раздача, если дается ссылка не на скачивание продукта, а на доступ (giveaway)к закрытым ресурсам или продажникам (типа продукт куплен, спасибо и можете скачивать) для скачивания продукта уже оттуда или доступ к закрытым сервисам: создание видео, доступ к каким нибудь недоступным для рядового юзера сервисам, связанным с манимейкерством, интенет маркетинго или другими полезными продуктами не имеющие аналогов в Рунете или же платными.
Добрый день!

Самое главное, что бы материал соответствовал вышенаписанному, а именно:
Пабликом НЕ считается:
1. Материал, доступный на закрытых площадках.
2. Материал, доступный на ресурсах, на которых ссылку можно получить лишь осуществив определённые действия: заработать репутацию, набрать сообщения, и т.д.
3. А также в исключительных случаях: продукт, материалы которого доступны для скачивания на единичных ресурсах, на которых можно скачать только с файлообменников, но из-за больших объёмов материала это крайне проблематично.
Пабликом считается:
1. Материал, который можно скачать с сайтов, где ссылки на скачивание свободно доступны.
2. Материал, который можно скачать с сайтов, доступ к ссылкам на которых предоставляется лишь после регистрации.
3. Материал, который можно скачать с открытых торрентов-трекеров.

Материал рассматривается на момент создания раздачи. Если продукт появился в свободном доступе уже спустя некоторое время после создание раздачи здесь, то он продолжает считаться уникальным

Если мы не правильно поняли Ваш вопрос, пожалуйста оповестите об этом.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
У меня вопрос: будет ли засчитываться раздача, если дается ссылка не на скачивание продукта, а на доступ (giveaway)к закрытым ресурсам или продажникам (типа продукт куплен, спасибо и можете скачивать) для скачивания продукта уже оттуда или доступ к закрытым сервисам: создание видео, доступ к каким нибудь недоступным для рядового юзера сервисам, связанным с манимейкерством, интенет маркетинго или другими полезными продуктами не имеющие аналогов в Рунете или же платными.
Здравствуйте, да, но согласно Правилам создания и оформления раздач - материал должен быть залит на облако, так как страницу с материалом могут закрыть в любой момент.
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Короче, я заливаю на облако текстовый файл со ссылкой на ресурс, я так понимаю?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Короче, я заливаю на облако текстовый файл со ссылкой на ресурс, я так понимаю?
Нет, необходимо выкачать весь материал со странички ресурса и залить на облако.
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Нет, необходимо выкачать весь материал со странички ресурса и залить на облако.
А если это эксклюзивный онлайн сервис с ограниченным доступом, как я его выкачаю? Просто доступ могу дать человеку бесплатный.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
А если это эксклюзивный онлайн сервис с ограниченным доступом, как я его выкачаю? Просто доступ могу дать человеку бесплатный.
Добрый день!

Если Ваш материал предназначен для одного человека, тогда такой материал не будет принимать участие в акции.
 
Сверху Снизу