• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Акция приостановлена Зарабатывай на публикациях!

A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Добрый вечер! Не могли бы Вы взглянуть, чего у меня тут получается? Проходит чего либо или нет? Заранее благодарен!

Добрый вечер! Извините меня, но ответ будет или нет? Я не предъявляю к Вам претензии или еще что в этом роде, "Боже упаси", это Ваши правила на Вашем сайте все должны их придерживаться! И это абсолютно верно! Но поймите и меня, я еще позавчера задал вопрос, но так и не получил ответ! Подходит Вам данный материал? Не подходит? Может Вам книги вообще не нужны, или нужны но не эти? Мне тоже нужно как то ориентироваться, то я делаю или абсолютно не то! Буду очень благодарен за ответ и простите если что не то написал! Я ни коим образом не предъявляю претензии и не хотел ни кого оскорбить если что!
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый вечер! Не могли бы Вы взглянуть, чего у меня тут получается? Проходит чего либо или нет? Заранее благодарен!

Добрый вечер! Извините меня, но ответ будет или нет? Я не предъявляю к Вам претензии или еще что в этом роде, "Боже упаси", это Ваши правила на Вашем сайте все должны их придерживаться! И это абсолютно верно! Но поймите и меня, я еще позавчера задал вопрос, но так и не получил ответ! Подходит Вам данный материал? Не подходит? Может Вам книги вообще не нужны, или нужны но не эти? Мне тоже нужно как то ориентироваться, то я делаю или абсолютно не то! Буду очень благодарен за ответ и простите если что не то написал! Я ни коим образом не предъявляю претензии и не хотел ни кого оскорбить если что!
Здравствуйте, извините за долгий ответ, на данный момент, у Вас 9 одобренных раздач, которые соответствуют всем правилам и строго оформлены по правилам. Если Вы про созданные темы в четверг, к сожалению, они являются пабликом, так как их можно скачать в свободном доступе.
 
Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
Здравствуйте. Как оформить тему если описания продукта нет вообще? Например, вот такую
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav, Лилит
или вот такую:
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav, Лилит
нет ничего, кроме названия, автора и картинки. Как оформлять такие темы, чтобы это соответствовало правилам?
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте, в таком случае необходимо посмотреть на других источниках год раздачи (к примеру на складчинах) , если все таки не удается найти информацию, то в заголовке укажите приблизительно год - исходя из других раздач этого автора, а в теме сообщите что год указан не точно, так как нету информации об этом. По поводу описания - если Вы смотрели данный материал и знаете о чем он, то по возможности опишите его хотя бы в двух словах, если не смотрели и не знаете о чем материал, также добавьте в теме - что описание к данному инфопродукту на продающей странице - отсутствует.
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Добрый день
я насчитала 49 своих одобренных задач
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день
я насчитала 49 своих одобренных задач
Здравствуйте, на данный момент у Вас 52 одобренные раздачи, укажите пожалуйста Ваши реквизиты для вывода средств.
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Здравствуйте, на данный момент у Вас 52 одобренные раздачи, укажите пожалуйста Ваши реквизиты для вывода средств.
тут

Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Здравствуйте, произвели вывод 1040 руб на указанные реквизиты за созданные и одобренные 52 раздачи. Спасибо! :)
Подскажите пожалуйста а сколько у меня одобренных тем по акции?:):kissmark:
 
Последнее редактирование:
Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
Здравствуйте. Прошу произвести выплату по акции.
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Здравствуйте.
Можно узнать сколько у меня всего одобренных раздач ?
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Здравствуйте, 11 одобренных раздач
В последние время кроме видео информации я выложила еще и книги, которые просто так не найти (я сама искала)
Но нет никаких оценок....как это понимать?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
В последние время кроме видео информации я выложила еще и книги, которые просто так не найти (я сама искала)
Но нет никаких оценок....как это понимать?
Здравствуйте, книги, которые Вы выкладываете, можно скачать в свободном доступе (паблик), по этому, к сожалению, некоторые раздачи не учитываются.
К примеру:
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сверху Снизу