• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Акция приостановлена Зарабатывай на публикациях!

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня у Вас появляется возможность заработать реальные деньги за публикацию уникальных материалов на форуме, в категории "Информационные продукты"

Для этого Вам необходимо соблюдать условия и правила, с которыми Вы можете ознакомиться ниже:

- опубликованная раздача должна быть уникальная (не паблик);
Пабликом НЕ считается:
1. Материал, доступный на закрытых площадках.
2. Материал, доступный на ресурсах, на которых ссылку можно получить лишь осуществив определённые действия: заработать репутацию, набрать сообщения, и т.д.
3. А также в исключительных случаях: продукт, материалы которого доступны для скачивания на единичных ресурсах, на которых можно скачать только с файлообменников, но из-за больших объёмов материала это крайне проблематично.
Пабликом считается:
1. Материал, который можно скачать с сайтов, где ссылки на скачивание свободно доступны.
2. Материал, который можно скачать с сайтов, доступ к ссылкам на которых предоставляется лишь после регистрации.
3. Материал, который можно скачать с открытых торрентов-трекеров.
4. Материал, который можно скачать с открытых Telegram каналов, где ссылки на скачивание свободно доступны.
Материал рассматривается на момент создания раздачи. Если продукт появился в свободном доступе уже спустя некоторое время после создание раздачи здесь, то он продолжает считаться уникальным

- оформление раздачи должно СТРОГО соответствовать Правилам создания и оформления раздач;
(Это означает, что раздача оформленная не по правилам - не будет проходить по этой акции)

- раздача считается одобренной, если в теме стоит "лайк" администратора Gustav;
(Это означает, если в теме стоит "лайк" администратора - то такая раздача соответствует Правилам создания и оформления раздач, а также не считается пабликом по этому проходит по этой акции)

- раздача одного курса/сборника, разделенная пользователем на несколько частей, в которой присутствует одинаковое описание - будет рассматриваться как 1 раздача, принимающая участие в акции. Под данный случай не попадают раздачи разделенные на части самим автором курса (к примеру, автор курса выдает материал постепенно);

- 1 раздача = 15 20 рублей; (Акция)
(Это означает что за каждую созданную Вами раздачу Вы получаете - 20 рублей, за 10 раздач соответственно 200 рублей, за 100 раздач - 2000 рублей, и тд)

- минимальная сумма для вывода = 500 рублей (25 одобренных раздач);

- вывод средств осуществляется на кошельки: WebMoney, QiWi, Yandex.Dengi;



Тем самым, разместив на форуме всего 10 раздач, Вы сможете заработать 200 рублей и наполовину выполнить условия для гарантированного получения PRO подписки на 40 дней - бесплатно.

Количество созданных тем Вы можете посмотреть на странице Вашего профиля, во вкладке "Информация".
[faq=36][/faq]
Баланс Вашего "кошелька" можете уточнить у администратора.

При достижении 25 одобренных раздач, напишите об этом в данной теме, для того, что бы с Вами связался администратор. В сообщении обязательно укажите ссылки на темы, которые Вы создавали, и которые были одобрены.
 
Последнее редактирование:
G

Grey7

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Сумма будет в рублях или в валюте coin?
 
amanzh

amanzh

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
10
Деньги можно будет на подписку израсходовать?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сумма будет в рублях или в валюте coin?
Деньги выводятся на Ваш кошелек WebMoney, QiWi, Yandex.Деньги в рублях.
Деньги можно будет на подписку израсходовать?
Конечно можно, но это можно и не делать, потому что как только Вы создаете 30 раздач которые будут соответствовать правилам создания и оформления раздач - Вы автоматически получаете PRO подписку на 1 мес. бесплатно, по другой акции Получить "PRO подписку" бесплатно! так как все условия для ее получения будут выполнены. :bbluuush:
 
Denchik372

Denchik372

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
12
ловко придумали. а уже опубликованные темы считаются?
 
Vlad07

Vlad07

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
196
Я создал 53 раздачи можете вывести деньги на киви кошелек?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я создал 53 раздачи можете вывести деньги на киви кошелек?
Здравствуйте, считаются раздачи в которых стоит мой лайк - это означает что темы соответствуют условиям данной акции, таких по моим подсчетам - 46 раздач, в темах где не стоит мой лайк - раздачи не соответствуют условиям данной акции (гдето ссылки не работает, гдето темы которые уже есть на форуме, либо паблик и тд)
Также перепроверьте пожалуйста кол-во моих симпатий под Вашими темами, и если Вы будете обновлять неработающие ссылки в созданных вами раздачах:
https://eground.pro/threads/vip-kurs-vysshij-pilotazh-v-otnoshenijax-kerimova.18472/
https://eground.pro/threads/sekrety-idealnyx-zhen-kerimova.18473/
https://eground.pro/threads/novogodnjaja-megarasprodazha-treningov-lorens-2014.18368/
тогда сообщите пожалуйста об этом, в таком случае эти темы также будут учитываться, а также укажите под личным хайдом ваши реквизиты для вывода средств
 
Vlad07

Vlad07

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
196
Где указывать реквезиты?
 
Vlad07

Vlad07

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
196
Получил 690 руб на свой счет за сделанные раздачи
Спасибо большое;)
 
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Я создал 30 одобренных раздач
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Получил вознаграждение. Большое спасибо.
 
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Я создал 32 одобренных раздач
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Когда ждать выплаты по уже созданным и одобренным раздачам.
 
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Огромное спасибо.
 
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Я создал 40 одобренных раздач
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Сверху Снизу