• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Зарабатываем на дрочерах!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Зарабатываем на дрочерах!

Вырезка из текста

" Сразу скажу мануал получиться длинный, с кучей скриншотов, страшными непонятными словами вроде «редирект», «прокси» и т.д. так что если хотите почитать для ознакомления лучше не тратьте время, дальше будет написана четкая инструкция и последовательность действий, повторяй и получай профит!
Так же думаю имеет смысл сразу предупредить что разговор пойдет о нормальном заработке (20-50к в месяц), миллионов обещать не могу но как то так, сумма конечно занижена дабы не быть голословным, так вот к чему я виду, нужны будут небольшие вложения, для начала хотя бы 1000-1500 рублей! Конечно можно обойтись без них, сократив вложения до 200-300 рублей но соответственно и доход будет в разы меньше "



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
valyk90

valyk90

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
2
Достойная инфа !!!
 
G

G77

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Вроде норм тема) Должно получиься)
 
Dperfect

Dperfect

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
15
Кто-то уже проверял тему? У меня почему-то ссылка, которая создается на мой оффер, переводит совсем на другие офферы. И как вообще проверять на работоспособность сгенерированной ссылки? В общем, пишите у кого получилось)
 
L

LawrPic

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Сколько нужно в день отводить для этого времени?
 
mudak

mudak

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я извиняюсь, почему не видно темы новичкам?
 
S

sfimple

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Что то должно получится, инфа актуальна
 
P

Pro100pro

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
скоро затестим
давайте тут допиливать мануал и усовершенствовать его, делиться результатами, вместе то быстрее модернезируем схему к лучшему
как на это смотрите?
 
stalin137

stalin137

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
интересный способ , стоит попробывать
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Ничего интересного и нового для себя не увидел. Монетизировать вк через спам и мультиаккаунт можно если вы шарите в автоматизации с помощью Zenoposter и соотв-но можете допиливать и изменять шаблон по ходу дела. Вручную это делать (или даже в полуавтомате как делал я) - пустая трата времени. Автор хоть и распространяет эту инфу бесплатно, но прекрасно понимает, что люди только время потратят зря, а вот он в нагаре не останется с таким обилием рефссылок в гайде) Сам я на этот вк убил 2 месяца, благо много не тратился. Выхлопа ноль (правда я не адалт продвигал).
 
W

wap-98

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
как ответить так, чтобы акк активировали?


1)Добрый день! Спасибо за интерес к нашей ПП
Расскажите немного о своем опыте работы, с какими ПП работаете, какие офферы интересуют?
Какие источники трафика планируете использовать?
И откуда вы о нас узнали ?


2) К сожалению, вашего опыта не достаточно для активации вашего аккаунта
Спасибо за интерес

помогите, пожалуйста
 
mrdevelop

mrdevelop

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Согласен, курс по зенопостеру куда перспективнее
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
как ответить так, чтобы акк активировали?


1)Добрый день! Спасибо за интерес к нашей ПП
Расскажите немного о своем опыте работы, с какими ПП работаете, какие офферы интересуют?
Какие источники трафика планируете использовать?
И откуда вы о нас узнали ?


2) К сожалению, вашего опыта не достаточно для активации вашего аккаунта
Спасибо за интерес

помогите, пожалуйста
Ответить, не зная сути дела по подсказке можно, но вот только такие дотошные ПП запросят еще и скрины вывода средств с партнерок, так что без опыта нет смысла с такой ПП связываться. Есть множество ПП без требований к опыту - интернет вам в помощь. Первая партнерка, в которой я регался и работал была Admitad, основной минус которой это долгий холд. Собственно скрины вывода из нее я предоставлял другим ПП, которые интересовались. Можете с неё начать.
 
A

akir7791

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Бедные дрочеры, на каждом целевом форуме их дрюкают в разных позах. Они уже все модернизированные схемы выучили - особенно на мамбе.
 
Сверху Снизу