• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Залп трафика. Простая методика заработка от 100000 в партнерских программах - Герасимов (2016)

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Залп трафика. Простая методика заработка от 100000 в партнерских программах.
Автор: Денис Герасимов

Курс Залп трафика - это обучающий онлайн-тренинг от специалиста по заработку на партнерках, который добился значительных успехов в продвижении инфопродуктов известных авторов. Записи тренинга можно скачать по ссылке в конце обзора.
Сам автор обычный человек, занимался рекламой в Яндекс.Директе, заинтересовался партнерками и со временем не только заработал приличные деньги на партнерских программах, но и достиг самых высоких позиций в топе партнеров, неоднократно становился лучшим в конкурсах по продажам и награждался разными ценными призами от именитых инфобизнесменов.
Так что поучиться у него есть чему. Это человек-практик. В его курсе все обучение построено на личном опыте, поэтому вам остается только изучить материал и воплотить его на практике. Если получилось у него значит и у вас получится, если возьметесь за дело серьезно, а не будете искать курсов, по которым можно не работая получать кучу денег.
Если кто-то из вас уже пробовал работать с партнерками, то наверняка столкнулся с теми же проблемами, что и автор курса все партнерки отличаются друг от друга, у всех по-разному организована панель управления, поддержка и у каждой свои правила и условия. В одной партнерке что-то можно, а что-то нельзя. В другой партнерке все с точностью до наоборот.
Можно убить кучу времени на запуск рекламного поста, лендинга и рекламную кампанию, а в итоге твою рекламу по каким-то причинам не пропустит модератор. Все это бесит и выматывает.
Автор решил для себя эту проблему так одновременный запуск трафика и рекламы сразу на несколько партнерских программ. В итоге что-то обязательно сработает или, как говорят, выстрелит. На онлайн-интенсиве ученики работали именно таким образом запускали одновременно несколько партнерок.
У вас есть возможность скачать записи этого интенсива и самостоятельно их освоить. А затем попробовать подстроить полученные знания под себя и добиться результата. Все нужные вспомогательные файлы прилагаются, так что вам ничего не придется искать в Интернете.

Во время обучения вы запустите три наших партнерских программы с оплатой в российских рублях и три долларовые партнерки с соответствующей оплатой в американских рублях :)
Попутно вы научитесь работать с Яндекс.Директ, Google AdWords, различными программами и онлайн-сервисами, которые помогут автоматизировать часть работы и значительно повысят ваши шансы на то, что реклама будет эффективной и безубыточной.
К курсу прилагаются все нужные ссылки, скрипты редиректа и iframe, готовый шаблон партнерского сайта, картинки и заготовки Фотошоп для быстрого создания графики, которая пригодится вам при оформлении рекламных объявлений.


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Кто работал по этому курсу, отзовитесь, пожалуйста! Я досмотрел до "сколько нужно денег" первый день первая часть и автор сломал мне мозг прозрачностью схемы, дальше я смотреть не смог. У него в голове не каша - там навоз. Курс вроде стоящий показался, кто что скажет ?
 
valyk90

valyk90

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
2
вроде в название написано простая методика :griiiinniiiing:
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
вроде в название написано простая методика :griiiinniiiing:
Да я не говорю что она сложная или не рабочая, скорее наоборот. Изложение, на мой взгляд, трудное для восприятия.
 
Сверху Снизу