1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Залогин А. - Дешевый способ заменить яндекс-директ

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.780
    Продажник:
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Описание:
    Как получать сотни бесплатных клиентов с досок объявлений?

Совсем недавно я выявил для себя новый способ генерации новых потенциальных клиентов БЕСПЛАТНО, или с незначительными
    вложениями, которые намного ниже, чем вложения в контекстную рекламу.

Способ, который позволяет нашей компании:
    • Привлекать до 300 уникальных потенциальных клиентов в день БЕСПЛАТНО
    • Экономить ежемесячно до 1000$ на контекстной рекламе
    • Быстро внедрять и тестировать новые тексты рекламных объявлений
    • Сокращать колоссальное количество времени на настройку и ведение контекстной рекламы
    И этот способ заключается в написании и размещении бесплатных объявлений на различных рекламных досках.
    Действительно, я и сам не ожидал (будучи автором целой книги по контекстной рекламе Яндекс-директ), что в бесплатных объявлениях имеется такой потенциал.
    Для меня это стало настоящим открытием, и источником действительно качественных потенциальных клиентов, причем не только для опта, но и для розницы.

У меня это сработало в таких нишах, как:
    -Небесные фонарики в розницу
    -Небесные фонарики оптом
    -Инертные материалы оптом
    -Товары для детей в розницу
    -Монтаж систем отопления
    -Монтаж систем водоочистки

В итоге, совсем недавно я сделал вывод, что раз это получается у нас, в абсолютно разных по формату и специфике нишах, то безусловно, это может получиться абсолютно у
    любого человека. Достаточно лишь соблюдать несколько простых принципов, которые "вылезли" в процессе работы.

Скачать:

Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    sadspn и Miralar нравится это.
  2. Raisa

Raisa Складчик

Симпатии:
    0
    есть там про автоматизацию создания объяв.?

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014

Загрузка...