• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Закрытая схема по заработку от 2000 рублей в день

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Закрытая схема по заработку от 2000 рублей в день

Автор обещает до 2000 в день профит. Отзывов достаточно и они положительные, не фейки. Так что инфа рабочая должна быть, паблика не боится!

С продажника:


Всем привет, хочу представить вашему вниманию способ по бесплатному донату в игры в Play Market и App Store.

Сразу же скажу, вся "накрученная" валюта на вашем аккаунте остается, и аккаунт не будет забанен.
Какой профит - в день можно иметь профит до 2к рублей.
Как использую это я - кручу себе на аккаунт, так же кручу на новореги, и их продаю, а так же кручу людям дешевле магазинной стоимости, в общем, в месяц на 30 тысяч можно выйти без больших усилий.
Кстати, даю два способа, на IOS и Android




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
В

Владилсав

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Извиняюсь, но в архвие вижу только андройд
 
Я

якир

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
маленькое мошенничество
 
shokker151

shokker151

Новичок
Сообщения
7
Лайки
2
Да, видел уже такой курс... и честно говоря, терзают смутные сомненья... Корпорация Гугл сколотила себе состояние на интернет обслуживании, то бишь - РЕАЛЬНЫЙ КОНЦЕРН, и такой тупой баг-развод.... чет не верится...
Кто-то пробовал уже, и как получается заработать ??
 
Katsuro

Katsuro

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
27
Да, видел уже такой курс... и честно говоря, терзают смутные сомненья... Корпорация Гугл сколотила себе состояние на интернет обслуживании, то бишь - РЕАЛЬНЫЙ КОНЦЕРН, и такой тупой баг-развод.... чет не верится...
Какой же это баг? Рефанды(возврат средств) практикуют почти все крупные компании(amazon, ebay, valve, и т.д). В сети часто можно встретить предложения всяческих рефанд-сервисов, которые готовы помочь вернуть деньги с amazon/ebay/asos за определённый процент. Люди в этих компаниях не глупые, но расследовать каждый случай возврата они не могут. Да и как они могут узнать, мошенник ты или рядовой клиент, совершивший покупку по ошибке.
 
Сверху Снизу