• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Законы выживания. Образ Я - центральная структура психики человека - Фазылов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Законы выживания. Образ Я - центральная структура психики человека (2016)
Фазылов Марат

Скачать Законы выживания. Образ Я - центральная структура психики человека - Фазылов (2016)


Что такое «Образ Я»? — наиболее близкое определение, хотя и не исчерпывающее это определение из психоанализа Эго, а в ИНП Личина, а именно роли, амплуа. Образ Я — центральная структура психики человека, на которую надстраивается и встраивается уже все остальное. Без «Образа Я» все остальные составляющие, как то: состояния, убеждения, поведение, будут как стены, которые постепенно или быстро уходят в песок, без фундамента.

Вы:
— узнаете, что же такое Образы Самого Себя в контексте Вашей профессиональной реальности;
— почувствуете и поймете, почему эти Образы так важны и существенны;
— определите свои Образы, которые являются для Вас не желательными, проигрышными, приносящие Вам страдание и сделаете детальный разбор этих Образов;
— определите собственный ресурсный Образ Самого Себя, в рамках той цели, которые позволят Вам начать успешно выживать в офисе;
— создадите этот собственный ресурсный Образ Самого Себя, который будет Вашей моделью в пространстве вашей деятельности;
— проверите на работоспособность и достаточность этот желаемый Образ Самого Себя
— интегрируете эту модель ресурсного Самого Себя, в самого Себя, начать жить в соответствии с со своим желаемым состоянием;
— заполните первое «гнездо» вашего личного пазла из психотерапевтической модели Мерседеса-СК
— и другое…



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Тема крутая. Я не знаю, почему тренинги начинают не с нее.

Качество тренинга и автор - не в курсе.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Чел ученик Ковалева, Ковалев раньше писал книги по НЛП. Зашел к нему на форум года 3 назад и было ощущение, что человек невменяем. Некоторые нлп-еры действительно с придурью, но есть и нормальные. Книга его мне показалась хорошей. Двоякие ощущения.

Лектор говорит про образы офисных сотрудников. Лекция больше 2 часов, меня хватило на 14 минут и я удалил это. Он говорит, что нужно призвать своего Хранителя, связав его с собой нитью, чтобы он привел в какой-то храм, где Мерседес Ковалева. Про марседес помню, что это такая техника, но не помню о чем. Мерседес, потому что три луча хз откуда. Короче, крайне мутная медитативная фигня чисто для нлп-еров, кто в теме и кто это любит. Меня добило: "У вас всех есть есть этот Хранитель, потому что вы слушаете меня и он не допускал ничего плохого в вашей жизни". Аргумент.

Во-вторых, очень нехаризматичный лектор. Если б он мог прокачивать себя (чему учит других), работать со своими образами - почему он выглядит и ведет себя как унылое нудное пятно?

На более глубоком уровне я считаю технологию не полезной, потому что практика показала (не только моя), что с внутренним пространством нужно работать по-другому. Возможно, я ошибаюсь и семинар норм. Каждому свое.

Пишу это, в основном, чтобы потом не скачать случайно еще раз такое уг.
 
Сверху Снизу