• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Законы счастья

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Законы счастья

Скачать Законы счастья


Первый, основополагающий закон счастя – это закон бумеранга. Всё, что вы отправляете окружающему вас миру – всё это к вам и возращается. Причём этот бумеранг имеет разделение по энергиям, к примеру, если вы привыкли разбивать сердца – рано или поздно сердце разобъют и вам; если вы нажили себе материальные блага путём обмана – можете не сомневаться – расплата не за горами. Однако если вы поняли, приняли и ощутили на себе этот закон, то в дальнеёшем вы просто не будете отправлять так называемое «зло» людям, т.к. будете знать что его же вы и получите обратно. И как следствие этого закона – искоренение вашей злобы, зависти, гнева, осуждения и.т.д.

Второй закон счастья – так называемая заповедь – не возведи себе кумира. В настоящее время существует масса уловок, наслоений, информации, которые врздействуют на человека так, чтобы он считал себя овцой. Кто-то там стал звездой эстрады, кто-то сделал какое-то открытие, кто-то написал шедевральную картину, кто-то там, но не ты… Заходя в кабинет директора работает установка: он – директор во главе стола, ты – овца – на входе. Читая ссылку под множеством фотографий про массу регалий различных деятелей – член РАН, профессор, академик наук, генерал-майор, директор «Газпрома» - вы тоже чувствуете себя овцами. Они..но не вы( А теперь попробуйте отбросить все эти предрассудки. Вы появились (так же как и все остальные) не случайно на этот свет. Вы – не лучше и не хуже остальных! В вас заложено всё для вашего совершенства. Вы, так же как и они приходите голыми и уходите голыми из этого мира. Так кто же вы такие? Какова ваша миссия на этой земле?

Третий закон счастья – побори свою гордыню. Просто найди в себе сил признать, что ты несовершенен. Что ты – созрел для получения нового.

Четвёртый закон счастья – закон последовательности звеньев. Чтобы все звёздочки «шестерни» вашего преобразования закрутились необходимо знать и принимать этот закон. Вначале вы должны сами с помощью своей интуиции найти информацию, которая ваша. Затем эту информацию нужно принять и поверить на все 100%. Если вы будете сомневаться хоть на мизер в правильности своего пути – ваша «звёздочка» застопорится. И в завершении этого закона - принятие и внедрение этой информации в свою жизнь, так как просто вещать что-то людям, а самому не жить так ведёт также к стопору ваших «шестерёнок» самосовершенствования. Яркий пример – в последнее время появилась мода на различные тренинги и курсы. Откуда ни возьмись всплыла масса провидцев, ясновидящих, знахарей и.т.д. Но почувствуйте всех их изнутри – думаете они счастливы? А может быть они больше подходят под определение – сапожник без сапог? У наших ведов было замечательное испытание для тех, кто объявил себя волхвом (магом) – ему давали выпить неизвестный яд и отпускали в лес искать противоядие. С удовольствием возобновил сейчас бы эту традицию, глядишь бы – с газет и журнало исчезли многие шарлотаны, которые пудрят людям мозги за деньги.

И наконец – завершающий , пятый закон счастья, который и приведёт всё человечество к переходу от дуального к одномерному измерению при котором не будет добра и зла, чёрного и белого, хорошего и плохого, большого и малого – будет просто истина и всеобщая любовь! Когда все люди поймут, что земля наша – это наш общий дом, что ваш сосед – это вы, что вы – в каждом человеке, что каждый человек – в вас, что все растения и животные – это тоже вы, Всё в нашей вселенной взаимосвязано в так называемом древе жизни – Эхве. И что, делая больно любому другому живому существу – вы делаете больно прежде всего себе. Что если у вашего соседа плохо (почему-то) на душе и в жизни – вы не радуетесь этому, а знаете – раз ему плохо, то плохо и вам.Лишь только при полном понимании этого наступит наш эгрегор! И никакие структуры и веры, никакие установки и языки, никакие границы и армия будут не в силах противостоять этому! Всё в наших руках!

Лег Белчер "Скабыль"
 
Сверху Снизу