• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Зайдет ли канал ?

  • Автор темы McLaren
  • Дата начала
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Решил начать снимать геймплей и рассказывать одновременно какую-то историю из жизни как Лирой, Фостерс и другие.
Как думаете, реально ли развить его и он сможет набрать хотя бы пару тысяч подписчиков?
Видео пока что только 3, завтра выложу еще одно. Лажа с музыкой, знаю.
Канал -
 
Последнее редактирование модератором:
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Набрать сможешь. Снимай топовые игры и сделай что-нибудь со звуком, ссори, но он реально ужасен. И СПАМЬ, СПАМЬ И ЕЩЕ РАЗ СПАМЬ, хотябы до первой 1 - 5 тыс подписонов
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Микро сменить?
Посмотри первое видео про 16 лет и последнее, там два разных микрофона и скажи какой лучше
Набрать сможешь. Снимай топовые игры и сделай что-нибудь со звуком, ссори, но он реально ужасен. И СПАМЬ, СПАМЬ И ЕЩЕ РАЗ СПАМЬ, хотябы до первой 1 - 5 тыс подписонов
 
K

kos.rebel

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Зависит от энтузиазма) + со временем будет опыт. Главное не стоять на месте. Путь начинается с одного шага. Главное ты начал, и я думаю у тебя все получится. Сравни даже первые и последние видосы топовых ютюберов. Разница, думаю, ощутима. П.С. На последнем видео у тебя качество звука чуть лучше чем на первом.
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
Решил начать снимать геймплей и рассказывать одновременно какую-то историю из жизни как Лирой, Фостерс и другие.
Как думаете, реально ли развить его и он сможет набрать хотя бы пару тысяч подписчиков?
Видео пока что только 3, завтра выложу еще одно. Лажа с музыкой, знаю.
Канал -
Если тебе эта тема интересна,то у тебя получится,ведь ты такой не один,кому то твоя инфа тоже нужна,первое.Второе,ты же сам сказал "как Лирой, Фостерс и другие",это означает,что они уже популярны и в этом направлении,уже проложена тропа первопроходцами,так займи же свое место в этом поезде,ведь он еще не ушел.Если ты боишься конкуренции,то отбрось эти сомнения,это все фигня,свою аудиторию,ты обязательно найдешь.Но со временем,когда наберешься какого-то опыта,ты должен найти фишки,которые отличали бы тебя от твоих конкурентов.
 
rihter

rihter

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Много уже таких и каждый по-своему цепляет
 
mudak

mudak

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Мне понравился , развивайся , удачи! )
 
Сверху Снизу