1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Помощь Зайдет ли канал ?

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем McLaren, 8 окт 2016.

1. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Решил начать снимать геймплей и рассказывать одновременно какую-то историю из жизни как Лирой, Фостерс и другие.
    Как думаете, реально ли развить его и он сможет набрать хотя бы пару тысяч подписчиков?
    Видео пока что только 3, завтра выложу еще одно. Лажа с музыкой, знаю.
    Канал - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016
  2. Сципион

Сципион PRO Unlimited

Симпатии:
    124
    Набрать сможешь. Снимай топовые игры и сделай что-нибудь со звуком, ссори, но он реально ужасен. И СПАМЬ, СПАМЬ И ЕЩЕ РАЗ СПАМЬ, хотябы до первой 1 - 5 тыс подписонов

3. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Микро сменить?
    Посмотри первое видео про 16 лет и последнее, там два разных микрофона и скажи какой лучше

4. kos.rebel

kos.rebel Новички

Симпатии:
    0
    Зависит от энтузиазма) + со временем будет опыт. Главное не стоять на месте. Путь начинается с одного шага. Главное ты начал, и я думаю у тебя все получится. Сравни даже первые и последние видосы топовых ютюберов. Разница, думаю, ощутима. П.С. На последнем видео у тебя качество звука чуть лучше чем на первом.

5. rich788

rich788 PRO

Симпатии:
    79
    Если тебе эта тема интересна,то у тебя получится,ведь ты такой не один,кому то твоя инфа тоже нужна,первое.Второе,ты же сам сказал "как Лирой, Фостерс и другие",это означает,что они уже популярны и в этом направлении,уже проложена тропа первопроходцами,так займи же свое место в этом поезде,ведь он еще не ушел.Если ты боишься конкуренции,то отбрось эти сомнения,это все фигня,свою аудиторию,ты обязательно найдешь.Но со временем,когда наберешься какого-то опыта,ты должен найти фишки,которые отличали бы тебя от твоих конкурентов.

Загрузка...