• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заговор от порчи и сглаза - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Заговор от порчи и сглаза
Автор: Марта Николаева-Гарина
Скачать Заговор от порчи и сглаза - Николаева-Гарина (2018)


На современном этапе,когда уже проведено множество разнообразных исследований в отношении явлений мистического толка, можно уверенно утверждать: то, что в быту называется «наведением и снятием порчи и сглаза» (или всякого рода проклятий), существует реально.

Только называется это теперь по-другому: энергоинформационные воздействия, содержащие строго определенные инструкции, нацеленные на причинение вреда.

Как раз эти инструкции и формируют деструктивные подсознательные программы. И если уж они возникли, то носитель этих самых программ подчиняется им неукоснительно. Это подчинение - и является порчей, сглазом или какой-то из форм проклятья.

На сеансе используются речевые конструкции (не фиксируемые сознанием), нейтрализующие подобного рода деструктивные программы – если они есть. Если же от них Бог уберег, то задействуется только защитный протокол: специальный речевой ключ для защиты от всякого рода негативных энергоинформационных воздействий. Этому ключу запрещено осуществлять ответное воздействие, запрещено возвращать порчу и проклятье на тех, кто их посылает. У ключа единственное назначение: оборона. И она - надежная.

Формат: аудио
Продолжительность трека: 45 минут
Кратность прослушивания: 1 раз

Продажник:



Скачать:

 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скрытое содержимое для пользователей: 922711
 
Сверху Снизу