• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Загляни к Гвинет - Гвинет (2010)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Загляни к Гвинет (2010)
Автор: Гвинет

Скачать Загляни к Гвинет - Гвинет (2010)


Я - автор Практического Пособия по Развитию Интуиции. Называйте меня Гвинет. Это не мое настоящее имя. Но это и не способ скрыться от разъяренных читателей в случае неудачи. Наоборот. Я абсолютно уверена в качестве продукта, который вышел из-под моего пера. Имя это было мне подсказано, когда я обдумывала план настоящего пособия.Как работает интуиция и как использовать ее огромную мощность? Интуиция работает таким образом: в ответ на сформулированную или даже не вполне сознаваемый вопрос она посылает нам
ответ или совет, чаще всего в виде смутного желания, или промелькнувшего образа, или некоего воспоминания...Интуиция деликатна и ненавязчива, никогда ни на чем не настаивает и легко удаляется, если на нее не обратить внимания. А мы чаще всего это и делаем. Ах, мне показалось, послышалось, вдруг захотелось...Те из вас, которые всерьез увлекаются или даже просто почитывают литературу на тему привлечения успеха и денег в повседневную жизнь, смотрели The Secret, пробовали медитировать, "подсаживались" на Кастанеду (number one forever!) поймут тотчас же, что я имею ввиду. Те же, кто впервые услышал сейчас о контакте со своим собственным Внутренним Голосом –Добро Пожаловать в Клуб!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу