• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброго времени суток! Вчера ночью оформила доступ PRO, а сегодня поняла, что пока его не получила. Куда написать, у кого спросить, когда появится доступ? ЗАранее благодарю!
Здравствуйте, напишите пожалуйста на какую платёжную систему Вы производили оплату, сумму, а также точное время оплаты.
 
D

Dim555

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Как получить симпатии?
 
Anastasya Bodrina 88

Anastasya Bodrina 88

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
11.10.2018 в 02:11
Пополнение с банковской карты
300 р.
Яндекс Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anastes

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуй.
Вчера оплатила доступ на месяц с яндекс кошелька. До сих пор доступ не открыт. И письмо здесь писала, и на емайл - тишина. Помогите решить вопрос.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуй.
Вчера оплатила доступ на месяц с яндекс кошелька. До сих пор доступ не открыт. И письмо здесь писала, и на емайл - тишина. Помогите решить вопрос.
Здравствуйте, напишите пожалуйста точную дату и время оплаты.
 
A

Anastes

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Фото чека прилагаю.
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
antonio11

antonio11

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
оплатил Про доступ, а вижу все равно

Продажник
Оформить PRO Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Muur

Складчина
Скрытый контент. Для просмотра необходимо оплатить 5 совместных покупок.

Куда жать-то, чтобы скачать?)​
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
оплатил Про доступ, а вижу все равно

Продажник
Оформить PRO Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Muur

Складчина
Скрытый контент. Для просмотра необходимо оплатить 5 совместных покупок.

Куда жать-то, чтобы скачать?)​
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты", об этом указано в теме «Оформить подписку».
Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
 
antonio11

antonio11

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты", об этом указано в теме «Оформить подписку».
Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
то есть если мне нужны курсы, которые в разделе Совместных продуктов, то чтобы их скачать, Про доступ не нужен?
не понятно, почему тогда мне пишут, что нужен аккаунт Про для доступа к этой и другим темам?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
то есть если мне нужны курсы, которые в разделе Совместных продуктов, то чтобы их скачать, Про доступ не нужен?
Добрый день!

Если Вас заинтересовали какие-то материалы с категории "Совместные покупки инфопродуктов", то для того, что бы получить к ним доступ, необходимо принять участие в складчине.
не понятно, почему тогда мне пишут, что нужен аккаунт Про для доступа к этой и другим темам?
Укажите пожалуйста тему, о которой идет речь.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день.
Что означает понятие "10 совместных покупок"? Раздача - SQL: ничего лишнего [Udemy] - Жданов (2018)
Что необходимо сделать, чтобы получить доступ к этой раздаче?
Спасибо.
Добрый день!

Это означает, что для того, что бы увидеть скрытый контент, Вам необходимо принять участие в 10 совместных покупках.
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
добавила две темы, в раздел программирования, они пропали..
у меня еще курсы по go есть, но нужно пересохранить с облака, дабы изначальное облако не заблокировали.
хотела купить бизнес лицензию дропбокс на неограниченное место за 4тыс на троих, как организовать складчину? В прошлый добавила, тоже пропала
Возможно я забыла добавить продажника..
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
добавила две темы, в раздел программирования, они пропали..
у меня еще курсы по go есть, но нужно пересохранить с облака, дабы изначальное облако не заблокировали.
хотела купить бизнес лицензию дропбокс на неограниченное место за 4тыс на троих, как организовать складчину? В прошлый добавила, тоже пропала
Возможно я забыла добавить продажника..
Здравствуйте, Ваши темы были удалены по причине не соответствия правилам создания и оформления раздач:
Правила - Правила создания и оформления раздач
Как организовать складчину можете посмотреть здесь:
Правила - Пошаговая инструкция организации складчины
Правила - Общие правила организации складчин
 
Игорёк-пенёк

Игорёк-пенёк

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Хочу выложить инфу на сайт и заработать лайки - подскажите пж как мне это сделать?
 
Сверху Снизу