• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Дорогие админы и модеры. Можно как-то без ожидания недели выйти из новичков и попасть в пользователи? Я набрал уже >10 сообщ, но блин, теперь из-за ваших жестких правил я не могу пользоваться всеми функциями форума(
Добрый день!

Мы не считаем, что неделя проведенная на форуме является "жестким" условием. Так же, хочу напомнить, что правила для всех одни.

Тем не менее, еще замечу, что при переходе в группу PRO, каких либо ограничений, как для участника группы "Новичек" - нету.
 
B

bebebe233

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте, Возможно ли изменить имя профиля??
 
S

Sword_

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Мой ник поменяйте пожалуйста на Sword
 
Alkion

Alkion

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
2
Добрый день. Я не совсем понял: при оформлении Про подписки предусмотрена возможность скачивания всех складчин-рескладчин?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день. Я не совсем понял: при оформлении Про подписки предусмотрена возможность скачивания всех складчин-рескладчин?
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты".
 
Alkion

Alkion

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
2
не нашел информации: организатор складчин кроме бесплатного получения продукта получает какое-либо поощрение?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
не нашел информации: организатор складчин кроме бесплатного получения продукта получает какое-либо поощрение?
Добрый день!

На сегодняшний день форум не берет никакой комиссии за организацию складчины, а так же за оплаты с резервного и дополнительного списка.

Что касательно бесплатного получения материала организатором, то, в большинстве случаев, организатор так же является и участником складчины, который так же вносит взнос за материал.
 
Л

Л@рис@

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
Добрый день!!! Спасибо вам за то что быстро отвечаете !!! Очень мало информации по биолокации и многомерной медицине ,вибрационные ряды , сейчас появился тренинг обучающий Елены Гришанович ,исцеляющая рамка ,можно ли его как то приобрести??????
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день!!! Спасибо вам за то что быстро отвечаете !!! Очень мало информации по биолокации и многомерной медицине ,вибрационные ряды , сейчас появился тренинг обучающий Елены Гришанович ,исцеляющая рамка ,можно ли его как то приобрести??????
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов" , возможно материал, который Вы ищите есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо.
 
Л

Л@рис@

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
Я уже все просмотрела ,нету... А как у пользователей спросить?? Подскажите пжл,
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я уже все просмотрела ,нету... А как у пользователей спросить?? Подскажите пжл,
добрый день! Вам ответили уже сообщением Выше.

Создайте тему в разделе "Поиск материалов" - укажите в теме название материала который Вы ищите, фамилию автора, а также продающую страницу - то место где продается материал.

Правила - Правила раздела "Поиск материалов"
 
P

pegon

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Добрый день.
Почему у меня не получается скачать.?
"Ваша оплата получена, доступ выдан сроком до 14.09.2018 включительно."
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день.
Почему у меня не получается скачать.?
"Ваша оплата получена, доступ выдан сроком до 14.09.2018 включительно."
Здравствуйте, уточните пожалуйста что именно у Вас не получается скачать? Ваша PRO подписка активна.
 
Alkion

Alkion

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
2
добрый день. у меня нет права создания рескладчин? я не нашел соответствующей кнопки
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
добрый день. у меня нет права создания рескладчин? я не нашел соответствующей кнопки
Добрый день!
1. Выставить кандидатуру на роль организатора складчины, на сегодняшний день, может пользователь групп "Пользователь" и "PRO";
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
а как сделать хайд про или модераторам
 
QWer5t

QWer5t

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
3
Доброго времени!
Подскажите можно ли отсортировать по симпатиям или отсортировать для PRO
 
Сверху Снизу