• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать YouTube - мастер - Попов, Гузаиров (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221


Описание: Сегодня каждый седьмой житель нашей планеты регулярно заходит на Youtube и смотрит там всякие видеоролики.
1 000 000 000 человек каждый месяц заходит на Youtube!

И, если раньше бизнесмены обходили стороной этот сервис, то в последнее время многие начали понимать, что было бы неплохо откусить от этого пирога небольшой кусочек и направить часть от этого миллиарда на свои проекты.
Для этого нужно всего лишь создать свой канал на Youtube (это бесплатно) и наполнить его видеороликами по своей теме. В каждом ролике нужно указать адрес своего сайта или название фирмы.
Если ваши ролики будут интересными и полезными, Youtube сам будет выдавать их людям, которые ищут информацию по вашей теме.
Таким образом можно привлекать клиентов почти в любой бизнес: от агентства недвижимости до продажи систем очистки воды или интернет-магазина радиоуправляемых моделей.
Главное, как и в любом деле, — всё сделать грамотно и по науке.
И, хотя в сети есть много бесплатной информации о том, как создать и раскрутить свой канал на Youtube, я бы советовал вам обратиться к профессионалу.
Одним из ведущих специалистов по Youtube в России считается Эльдар Гузаиров. Он регулярно выступает на конференциях по теме Youtube-продвижения и консультирует предпринимателей и компании.
Именно поэтому я предложиль Эльдару стать автором курса «Youtube-мастер 2014», в котором тема Youtube-продвижения разобрана по косточкам и на реальных примерах.


Автор: Попов Евгений, Гузаиров Эльдар
Год выпуска: 2014
Цена: 3970 руб.


Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO


Узнать как получить доступ для скачивания и открыть все ссылки можно - ЗДЕСЬ
 
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
Лично мне курс понравился. Авторы выдают много информации, а также много реальных примеров. Как всегда, всё на очень высоком уровне и графика и тексты и актуальность, что просто зависть берёт. Всегда не перестаю удивляться качеству курсов этих ребят!
 
Сверху Снизу