• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Хрустальный серый - Трушникова (2017)

Suhana

Suhana

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
143
Скачать Хрустальный серый - Трушникова (2017)

Автор: Марина Трушникова
Название: Хрустальный серый. Пишем прозрачное стекло акварелью
Краткое описание:
Порой серый цвет в акварели незаслуженно называют “грязью”. Для многих начинающих его смешение представляет серьёзную трудность. К тому же, существует мнение, что в акварели нельзя использовать чёрный цвет. Так как же тогда получить красивые оттенки серого? В этом мастер-классе мы решим все вопросы в отношении смешения серого цвета. И научимся рисовать объекты из прозрачного стекла! Ведь оно так красиво в чистых и прозрачных оттенках “хрустального серого”!
Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Umatur

Umatur

Новичок
Сообщения
8
Лайки
11
Уроки Трушниковой нравятся, хотя порой кажется, что она очень упрощает объяснение, буквально на пальцах, и очень дотошно (мне бывает скучно), но информацию старается давать полную. Данный курс состоит из трех уроков, в которых она рассказывает про серый, разнообразие оттенков серого, как их смешивать. и в заключение рисует этюд, попутно сопровождая действия объяснениями, как нарисовать стеклянную бутылку и кусочек прозрачного кристалла. в целом, курс понравился.
 
Burrowing Оwl

Burrowing Оwl

Пользователь
Сообщения
167
Лайки
909
У меня есть данный материал, но возможности загрузить на облако майл или яндекс нет, только на мегу. Если администрация одобрит то обновлю ссылку.
 
Сверху Снизу