• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Хронопитание. Худеем правильно

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Хронопитание. Худеем правильно


Хронопитание
- это методика, разработанная доктором Аленом Делабосом в 1986 году и успешно прошедшая клинические испытания. Этот метод, соответствующий современным научным представлениям, позволяет худеть в тех местах, где это нужно, не отказывая себе в здоровой и вкусной пище. Сначала вы научитесь определять ваш морфотип и поймете, почему лишние килограммы распределяются в тех или иных частях вашего тела, после чего сможете исправить допущенные ошибки в питании.

Метод, основанный на принципе биологических часов организма, позволяет вам употреблять все те пищевые продукты, которые обычно считаются запрещенными в классических диетах, но только в определенное время суток. Принцип заключается в том, что в подходящий момент они достигнут на клеточном уровне места своего назначения, в то время как та же пища, употребляемая в неподходящий момент, будет накапливаться в форме жировых отложений. Хронопитание - это также естественный контроль уровня холестерина и сахара в крови при диабете.

Книга включает рецепты приготовления различных блюд, рекомендуемых автором для употребления на завтрак, обед, полдник или ужин


Складчик:

Скачать:
 
Сверху Снизу