• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать ХОББИmoney / Зарабатывайте от 3000 руб в день.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
ХОББИmoney / Зарабатывайте от 3000 руб в день.

Скачать ХОББИmoney / Зарабатывайте от 3000 руб в день.


Зарабатывать предлагается на создании видеоальбомов и видеооткрыток, которые сейчас очень популярны в Интернете.

Называется «ХОББИ- money», потому что создание и обработка видео является для автора любимым хобби.
Как оказалось, на этом хобби можно еще и зарабатывать, причем довольно неплохо.

Содержание:
  • 5 подробных, пошаговых видеоуроков по созданию интересных и красивых видео альбомов. Причем самых разных, на любые случаи жизни. Если даже вы не сможете или не захотите зарабатывать на этом, вам это всегда пригодится в своей жизни. В конце концов, очень приятно дарить такие подарки своим родным и близким людям. Я просто уверен, что они это оценят по достоинству;
  • 2 подробных видеоурока о том, как искать заказчиков в Интернете;
  • программа для работы (вам необходимо будет только установить ее на компьютер и активировать);
  • возможность протестировать дополнительную систему заработка (бонус)

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Курс по созданию слайд-шоу в программе ВидеоМОНТАЖ от разработчика AMS Software. Курс из двух частей. Во второй части автор рассказывает, как через ВКонтакте находить клиентов. Правда программка очень простая, и то, что получается у автора в примерах, вряд ли можно продать за 1000 р. Моя любимая программа по видеомонтажу - ProShow Producer. Вот в ней можно такую красоту создать. Мастера, у которых я обучалась, Т.Чернова, Ю.Литвина, сестры Чувашовы, создают красивейшие анимационные видеоролики. Они готовые проекты продают по 300-500 руб. Хотя для начинающих курс может оказаться полезным. Повторюсь, программа ВидеоМОНТАЖ простая в освоении, и в ней быстро можно создавать видеоролики.
 
mozg911

mozg911

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Я сам занимаюсь продажей слайдшоу. Весь вопрос в клиентах. Продать хорошее слайдшоу можно, но сам клиент к тебе тяжело идёт, нужно самому конкретно предлагать
 
Сверху Снизу