• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Хирургия на сознании - Пилатова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Хирургия на сознании - Пилатова


Технология по устранению блоков, комплексов, отстёгиванию негатива, развязыванию кармических узлов.

Автор: Светлана Пилатова

Ядро Курса – это Хирургия на сознании. Уникальная методика. Это радикальная технология по хирургическому (быстрому) устранению блоков, комплексов, отстёгиванию прошлого негативного опыта, развязыванию кармических узлов и др.
Как известно, самое эффективное лечение - это Устранение Причины проблемы. Причины всегда внутри. Это связано с кармой и программами родителей.
Чтоб достать причину – нужен разрез. Внутри у человека находится гнилушка, которая ему жить мешает. Находим, достаём, выбрасываем. Человек освобождается, и его истинная природа восстанавливается сама. Происходит Чудо.

Это не просто улучшение своей жизни. Эти практики имеют очень глубокий духовный смысл. Человек сплошь состоит из ошибочных алгоритмов. Это то, чем человек дорожит, то, что нажито непосильным трудом. Вычищая своё сознание от этих структур, мы приходим к своему Духу, к чистому осознанию Смысла.

В Итоге участники получают
- огромное количество знаний по магии в целом, в частности по славянской традиции
- понимание того, как устроен мир на тонком плане.
- большой набор инструментов, медитаций для работы с собой и помощи другим людям.
(многие после этого курса уверенно оказывают магическую помощи)

Ядро курса - Хирургия на сознании. Эта тема проходит красной нитью на всех занятиях.

На курсе делаем всё возможное и невозможное для того, чтобы помочь участникам очистить своё подсознание от того, что им мешает, а также научить человека, чтоб он в дальнейшем сам мог работать с собой, а также с другими.

Пять Больших занятий - на целый день
Обычно курс длится 4 месяца, занимаемся по 3 часа 1 раз в неделю
В этот раз проведём этот курс в другом формате. Будет 5 Больших занятий - на 6-7 часов

Темы занятий с пояснениями

1. 1. Общая теория о Славянской традиции. Состав человека. История. Древние цивилизации.
Практика Возвращения Потеряной Души.
Тотемное животное.
Славянское язычество - это то, чем занимались славяне до того, как пришло Христианство. Когда появилось Христианство, Язычество ушло в подполье, но никуда не делось. Магические Знания были спрятаны по принципу "Если хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу"
Знание Спрятано в Сказках. Тайное Знание всегда на виду, но увидит его только Посвящённый.
На Занятии будем разбираться - Где находится Тридевятое царство и как туда попасть. Что такое Путеводный клубочек и почему его даёт баба Яга.. и так далее....

Практика Возвращение потерянной Души» является Основной практикой Курса.
Дело в том, что по жизни в результате различных взаимодействий, столкновений, залипаний мы теряем нашу энергию, кусочки нашей души. Это и есть «Потеряные Души»
В Нижнем Шаманском Путешествии мы возвращаем себе потеряные души (свою энергию).
Считается, что здесь и сейчас находится всего 1% нашей энергии (нашей Души), и вернув себе хотя бы часть потерянного — мы можем стать гораздо сильнее.
Таким образом увеличиваем свой энергетический потенциал.
А также можем, настроившись на ситуацию, вернуть те части нашей души, которых нам не хватает на реализацию какой-то цели.

Тотем - это Сознание Животного Вида. Это то, как мыслят и видят мир животные того или иного Вида.
А Как животное Мыслит? Оно не думает, оно Чует. Откуда животное знает, куда ему надо? Чувствует! Нам есть, чему у них поучиться. Работа с Тотемом учит нас Чувствовать Свой Путь.
В результате этой практики у нас появится Животное-Союзник, который будет рядом с нами ходить и нам помогать. Ему можно давать задания. Самое удивительное, что это Животное-Союзник ощущают Окружающие. (пример - на сиденье его посадить - и никто на это сиденье не садится - люди ощущают его как занятое)
Дело в том, что в шаманизме существует понятие Тотемного Животного и понятие Животного Силы. А также есть понятие Архетипы Шаманизма. Это всё Разное. Но существует большая путаница между этими понятиями. Будем разбираться!


2. 2. Кресение — народный метод Самопознания. Выжигание огнём паразитов сознания.
Расторжение Договора с Чёртом.

Кресение — народный метод Самопознания. Это выжигание Огнём паразитов сознания. Дело в том, что человек часто вместо того, чтоб заниматься делом, тратит энергию и время на всякую ерунду.
Кресение необходимо для того, чтобы найти договор с чёртом

Чёрт - умное существо мира Тёмной Нави, живущее «за чертой» мира Яви.
То есть чертей в нашем мире как бы нет. Но проблема в том, что когда мы неосознанно эмоционируем, эта черта открывается и мы заключаем договор с чёртом, невыгодный для нас. Хитрый чёрт обещает беречь нас от неудачи. И для этого перекрывает нам путь к возможному успеху. Мало ли, вдруг ты поднимешься высоко — так упадёшь же больно — такая логика. Поэтому в жизни человека бывает так, что что-то упорно не получается. Задача — найти Договор и Расторгнуть его.
Расторжение Договора с Чёртом – это серьёзная практика, это в прямом смысле Хирургическая Операция на Сознании

3. 3. Деревенская Магия. Заговоры. Колославы. Натуральная Магия. Снятие порч, сглазов. Травничество.
Место Силы
Деревенская Магия - это то, чем занимаются деревенские "бабки".
Дело в том, что есть маги, обладающие высоким уровнем сознания.
А есть бабки, которые нашепчут что-нибудь - и случается чудо исцеления. На занятии будем разбираться - в чём состоит Природа этого самого "Дара".
Про заговоры на всяких форумах балбесы часто пишут "Этот заговор нерабочий" - я проверял." Это напоминает сюжет басни Крылова "Мартышка и Очки"... Заговор - это не волшебная таблетка. Надо понимать, как он работает.
На занятии будет практическое обучение снятию сглаза и порчи.
А также работе с травами. Травы действуют не только засчёт химических веществ, которые в них содержатся, но и засчёт свойств сознания. Растения обладают сознанием. Будем учиться входить во взаимодействие с сознанием растения и договариваться с ним.

4. 4. Артефакты — это Магические предметы.
Работа с третьим уровнем нижнего мира - Миром Мёртвых.

Артефакты — это магические предметы. Предметы, которые содержат в себе энергию. Вы узнаете, как создавать артефакты, как ими пользоваться и как хранить.
Артефакты можно выносить из шаманских миров. Прелесть этой практики состоит в том, что Артефакты, найденные в шаманских мирах материализуются на физическом плане и помогают нам идти по жизни, а также приводят нас к конкретным целям.

Вторая часть занятия посвящена работе с миром мёртвых. Будем говорить о том, что происходит с человеком после смерти.
Можно работать со своими прошлыми воплощениями, а также с другими умершими людьми. Эмоциональная боль, которую унесли с собой умершие, очень мешает жить живым. Работа с миром мёртвых позволяет очистить себя от вредного влияния прошлых жизней а также от влияния других покойников.

5. 5. Посвящения.
Верхнее Шаманское Путешествие. Славянские Боги.
Тут речь пойдёт о том, что под словом Посвящение имеют ввиду в разных традициях.
Посвящение - это процедура, которая меняет человека так, что он больше не сможет быть прежним
У Стругацких есть замечательная цитата: "Человек сплошь и рядом не может бороться со своими кислыми мыслями. Впрочем на то он и Человек - переходная ступень от Неандертальца к Магу"
На острове мы скормим своё Человеческое Начало диким зверям. Человеческое начало - это и есть "неспособность бороться со своими кислыми мыслями"
В результате этой практики отваливаются крючки, за которые человека можно задеть. Человек становится Неуязвимым.
ВНИМАНИЕ! СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ!
Вот что говорится про Посвящение в Традиции Сибирского Шаманизма:
У каждого шамана есть Мать-Хищная-Птица. Она похожа на большую птицу с железным клювом, загнутыми когтями и длинным хвостом. Эта мифическая птица показывается только дважды: при духовном рождении шамана и при его смерти. Она забирает его душу, уносит ее в преисподнюю и оставляет для дозревания на ветке ели. Когда душа достигает зрелости, птица возвращается на землю, разрывает тело кандидата на мелкие кусочки и раздает их злым духам болезней и смерти. Каждый из духов пожирает доставшийся ему кусочек тела. Это обеспечивает будущему шаману способность лечить соответствующие болезни. Этот обряд рассказывает о такой части магии как симпатическая, или магия подобия, съеденный какой-то болезнью, шаман становится с ней как бы един, что позволяет ему понять глубинную причину этой болезни и получить над ней власть. После съедения всего тела духи отходят. Мать-Птица складывает кости на место, и кандидат пробуждается как от глубокого сна.
На Занятии Будем делать Нечто Подобное!
Но по-славянски
Посвящение – это Духовное преображение. Плоть съедают дикие звери, остаётся Дух.

Вторая часть занятия посвящена богам славянского пантеона. Будет дана информация про основных богов и включение в каналы богов. А также совершим верхнее шаманское путешествие в Ирий и Сваргу, получим помощь и благословение от светлых предков и богов . Это очень благостная процедура.
На этой благой ноте и завершим курс.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
Интересная тема "Кресения", если она в тренинге полно раскрыта - то должно быть хороший тренинг.
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Вот хожу вокруг данной темы, вроде и интересует, но " отстегивание" негатива смущает. Так и вижу пристегнутый груз черной массы, свисающей из жизненного рюкзака, и улыбающегося автора, который подходит и -щелк-отстегивает рюкзачок. Негативные блоки и программы всегда чистятся и снимаются, но отстегиваются??? P.S. Не могу загрузить данное сообщение уже несколько раз, всплывает сообщение с ошибкой в ява-скрипте. Вот тебе и автор с хирургией сознания, не терпит нападок :)
 
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
БлагоДарю! Очень интересные практики, судя по описанию
 
Сверху Снизу