• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать XenForo 1.5.9 Nulled Rus

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
XenForo 1.5.9 Nulled Rus

Скачать XenForo 1.5.9 Nulled Rus


XenForo — это быстрая и удобная система управления форумом. Разработчики этого програмного продукта посвятили много лет работе над таким хитом, как VBulletin. Поэтому среди приоритетов: высокое быстродействие, устойчивость к большим нагрузкам, а также расширенный функционал. На данный момент, XenForo выгодно отличается от конкурентов скоростью работы, легким дизайном, включающим в себя несколько оригинальных фишек, а также удобной навигацией. В основе системы лежит гибкий фреймворк — XenFramework, предоставляющий большие возможности для девелоперов, разработчиков модов и расширений.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
N

nikanofff

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Густав чива рива) Это мой первый пост на вашей складчине. Но вот такой вопросик. А вам не кажется что "не правильно" выставлять или публиковать данный продукт за подписку? Я думаю вы понимаете почему я об этом пишу)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Густав чива рива) Это мой первый пост на вашей складчине. Но вот такой вопросик. А вам не кажется что "не правильно" выставлять или публиковать данный продукт за подписку? Я думаю вы понимаете почему я об этом пишу)
Для того чтобы увидеть ссылку на материал необходимо иметь в профиле 1 сообщение - подписка не нужна.
Для остально материала также нет необходимости ничего покупать - единственное условие нужно быть активным пользователем на форуме, за это мы даем PRO подписку бесплатно
[faq=8][/faq]
 
N

nikanofff

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Для того чтобы увидеть ссылку на материал необходимо иметь в профиле 1 сообщение - подписка не нужна.
Для остально материала также нет необходимости ничего покупать - единственное условие нужно быть активным пользователем на форуме, за это мы даем PRO подписку бесплатно
[faq=8][/faq]
А теперь увидел сорян. А то уж подумал что то вроде шаблона для хайда стоит. Кстати оформление у вас гуд на складчине. Была бы щас возможность взял бы канешь про для начала на месяц. Но пока увы(
 
H

him1974

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Xen Foro cофт хороший. На форумах почитал, есть ограничение на 500 категорий, после начинает притормаживать. У вышла новая версия 1.5.10
 
БатяXF

БатяXF

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Одобрено батьком)
 
yuhhaur

yuhhaur

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Где русификатор можно взять?
 
Y

#YurokM

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо большое
 
Goodvise

Goodvise

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Подскажите норм стиль
 
G

galimeer

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Отлично, спасибо. Давно пользуюсь
 
Twelvee

Twelvee

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Хайдопост, мне кажется или я пишу это сообщение чтобы наконец скачать этот файл.
 
Последнее редактирование модератором:
tumon

tumon

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спсибо огромнейшее. попробуем
 
Nowman

Nowman

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
сяб

Хотя, перевод кривой
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deletron247

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Интересно

сейчас посмотрим
 
Последнее редактирование модератором:
LenzoHack

LenzoHack

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Плюсую,годная версия,но перевод не катит
 
Сверху Снизу