• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать XDS Color Market v1.3 - Универсальный шаблон

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
XDS Color Market v1.3 - Универсальный шаблон

Скачать XDS Color Market v1.3 - Универсальный шаблон


Тип шаблона: классический шаблон с фиксированной шириной (980рх)
Тематика: универсальный шаблон

Шаблон "XDS Color Market" отлично подойдет для и интернет-магазинов бытовой техники, электроники и периферии, для on-line гипермаркетов и пр.

Для корректной работы шаблона требуется vQmod. Если по каким либо причинам Вы не используете - vQmod, то пишите в ЛС и я внесу необходимые поправки вручную непосредственно на вашем хостинге..

Дизайн
При разработке дизайна упор делался на яркие цвета, вызывающие положительные эмоции. Основная цель, которую ставил перед собой дизайнер – заставить клиента запомнить Ваш магазин, выделить его из серой массы конкурентов, при этом, не жертвуя функциональностью и юзабилити. Ну и, разумеется, подтолкнуть клиента к совершению покупки в магазине.


Цвета преобладающие в шаблоне:
Красный - из всех цветов спектра красный цвет вызывает наиболее сильную физиологическую реакцию, является цветом-побудителем (в нашем случае должен побуждать к совершению покупки);
Зеленый - цвет жизни и природы, символизирующий процветание, расслабляет и смягчает человека, нейтрализует действие остальных цветов, помогает рассеивать негативные эмоции, приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, имеет сильную ассоциацию с весной, молодостью, обновлением и натуральностью.
Синий - символизирует постоянство, имеет очень сильную психологическую ценность, являясь цветом убеждения, считается деловым, профессиональным и авторитетным.

Особенности
XDS Color Market можно без опаски устанавливать на уже работающие магазины. Он не изменяет системных файлов CMS и поэтому не может повлиять на работоспособность магазина.
Весь дополнительный функционал (в данном случае – это дополнительное настраиваемое меню над слайдером на главной странице) вынесен в отдельные модули и может использоваться, без риска нарушить работоспособность магазина.
Дополнительное меню полностью настраивается из административной части. Меню мультиязычное!

Совместимость
На сегодняшний день шаблон совместим только с osStore 1.5.5.1.1

Скачать XDS Color Market v1.3 - Универсальный шаблон


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу