• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Харизма оратора и влияние на собеседника - Багрянцев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Харизма оратора и влияние на собеседника
Авторский видеокурс
Павла Багрянцева

Скачать Харизма оратора и влияние на собеседника - Багрянцев (2015)

Готовое практическое руководство для тех, кто хочет свободно и уверенно выступать перед любой аудиторией. Вы научитесь быстро убеждать словом, станете лидером и поведете за собой людей.

Умение убеждать словом – ценное качество современного человека. Люди, владеющие ораторским мастерством, востребованы обществом и всегда смогут найти достойную работу. Талантливые ораторы добиваются высоких вершин в бизнесе, становятся успешными руководителями, политиками, журналистами, писателями, преподавателями.

Я искренне верю, что каждый способен стать классным оратором и настоящим лидером! И я знаю, как сделать это быстро и эффективно.

Научитесь:
  • Прокачать навык ораторского мастерства
  • Грамотно структурировать свои мысли
  • Освободится от сковывающего страха и волнения
  • Захватывать внимание аудитории с первых слов
  • Без проблем отвечать на сложные вопросы
  • Импровизировать и получать удовольствие от выступления
  • Добиться успеха в карьере и построении бизнеса
Чем этот видеокурс отличается от множества других
  1. Это авторская методика, основанная на моем личном опыте. Простые и эффективные шаги, сделать которые под силу любому человеку.
  2. Вы получите результаты уже во время прохождения курса. Научитесь достигать цели, срывать аплодисменты в зале, услышите комплименты о том, как классно у вас получается выступать. Разовьете свою харизму и станете лидером.
  3. Ничего лишнего. Только полезные материалы, оттестированные и отточенные на практике.
Как здорово осознавать, что твои ученики доверяют тебе, перенимают опыт и, благодаря полученным знаниям, достигают новых высот в разных сферах жизни


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу