• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Харизма Голоса - Крянева

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Харизма Голоса
Валерия Крянева

Скачать Харизма Голоса - Крянева


Всем добрый день! :bbluuush: Давно хотел выложить, только руки никак не доходили :wiiiiink: Так что ловите два в одном мой отзыв-раздачу!

Мануал по 2-х дневному тренингу Валерии Кряневой который я проходил сам за 10000 деревянных! (Да да, тогда я еще не знал про Сливап) Но сам тренинг ОГОНЬ и нет сожаления о вложенных деньгах в свое развитие!!!!
Напишу вкратце плюсы и минусы тренинга:
+ Валерия Крянева очень опытный тренер и сама отлично владеет голосом от низкого до высокого тембра аж до мурашек по коже.
+ Понимаешь природу голоса и как он вообще формируется и какие факторы влияют на это в связи с этим разговаривали очень четко и на второй день громко орали с мужиками не напрягая связки и т.д. (Привет РМЭС)
+ Индивидуальная работа с каждым кто был на тренинге у кого то голос слишком груб у кого то пискляв, и смотрит на какие упражнения делать больший упор.
+ Голос становится чище, глубже и сексуальнее, улучшается осанка и уверенность в себе как и в голосе.
- Нужно упорно работать, минимум 20 дней что бы почувствовать результаты тренинга.
- Во время работы над голосом нужно меньше разговаривать что-бы не напрягать связки, а напрягать их только во время упражнений, а лучше первые дни вообще не разговаривать.
- Жене не понравилось, что я с ней не разговаривал :griiiinniiiing:
- Данная раздача посвящена самым упорным, которые разберутся в упражнениях и будут работать над собой, халявщиков просьба пройти мимо)




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу