• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Халява, 1$ и больше, в сутки, на автомате!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Халява, 1$ и больше, в сутки, на автомате!

Привет всем форумчанам!

Сливаю тему как зарабатывать 1$ на полном автомате в сутки!

1. Регистрируемся тут: rotate4all.com/ptp/register

После регистрации заходим и видим что за переходы по нашей реферальной ссылке платят денежки, причем с 1 IP до 6 переходов, ниже представляю таблицу.

UNIQUE =$0.000160
NON-UNIQUE= 1st $0.000080
NON-UNIQUE= 2nd $0.000040
NON-UNIQUE= 3rd $0.000020
NON-UNIQUE= 4th $0.000010
NON-UNIQUE= 5th $0.000005
Total possible earning amount per valid source per day: $0.000315
Так-же в проекте платят 20% от заработка рефералов.

Правилами проекта не запрещено крутить ссылку в PTC ручном серфинге, на сайтах обмена показами, запрещено использовать автосерфинг и автоматические программы показов сайта.

Платят сразу после клика по ссылке.

Так вот думал как бы сделать это автоматом и за меньшее время, чуть покопавшись в нете нашел решение.

Что делаем дальше:

2. Регистрируемся тут: FreeTraf.ru

Это сайт обмена визитами, пользователи добавляя свой сайт в систему, получают трафик на сайт, методом обмена визитами.
Что бы получать трафик на сайт Вам надо просматривать чужие сайты, за каждый просмотр чужой ссылки дают 1 поинт, вот эти поинты и тратятся на просмотр Вашей ссылки 1 к 1.
Тоесть вы не потратите за клик по Вашей ссылке ни копейки.

Что делаем далее:

Добавляем свою реферальную ссылку с сайта rotate4all. в базу сайта FreeTraf, надо нажать мои сайты, ввести в окошке ссылку на свой сайт и нажать "Добавить", все ссылка добавлена она высветиться у Вас, и поставьте галочку на "Автоматически распределять баланс по ссылка" это важная функция

Вот мы добавили сайт и теперь можно начать фармить 1$, только вы спросите как же автоматом сделать это если надо щелкать самому по сайтам, что бы получить "Point", не спешим сейчас расскажу, кубаторю как бы это рассказать попроще.

Ладно двигаемся дальше.

Заходим в "Просмотр сайтов" просматриваем 15 сайтов и все, больше ни куда не щелкаем оставляем сайт в покое.


Качаем вот этот Автокликер для мыши:

Кто хочет может поискать другой, просто я выбрал самый просто в настройках + на русском языке, да и для пару кликов нам не нужен будет профи кликер.

Скачали кликер ? - Устанавливаем
Установили ? - Молодцы, почти конец

Далее запускаем кликер и открываем FreeTraf там где дощелкали до 15 ссылки, почему до 15 именно надо дощелкивать, потому что столбец ссылок когда щелкаешь опускается и если записать действия автокликером начиная с 1 по 14 ссылку, то потом при воспроизведение автокликера он будет щелкать в пустоту!

Так запустили автокликер и перешли на сайт, в автокликере нажимаем клавишу "Записи" щелкаем на 15 ссылку, ждем 5 секундного таймера когда он пройдет, закрываем вкладку с просмотренным файлом и нажимаем вроде Alt+F11 для остановки записи в автокликере, все мы записали макрос для наших действий, сохраняем его на будущее.

Вот таким вот способом автоматизируем наши действия, все можем запускать каждый раз автокликер начиная с 15 ссылки, кликать по сайтам он будет сам и Point заработанные сами распределяются на сайте FreeTraf если конечно Вы поставили галочку автораспределение Point.

Попробуем рассчитать прибыль теперь:

Если автокликер кликает с периодичностью 10 секунд по просмотренным сайтам то он заработает на за сутки 8640 points = 8640 просмотров нашей ссылки.

Я сейчас буду считать только уникальные переходы и оплату за них по ссылке: 8640 х 0.00016 (цена ща 1 уник) = 1.3824$, я считаю не плохо.

Сам на целые сутки комп не оставлял щелкать но на ночь оставлял выходит около 40 центов, бывает чуть больше.

С проекта rotate4all деньги можно вывести на PayPal или Payza.
Минимум 2$, выводят в течении 24-72 часов.
Проект работает с 2013 года и стабильно платит.
Так-что таким способом можно работать.

Так-же можете распространять естественно способ со своими рефками!

Забыл, в FreeTraf есть тоже ре. программа не плохая что бы получать больше Point, но её надо активировать за 5 Point не забудьте это сделать если будете распространять рефку или метод с рефкой

Всем спасибо за внимание, надеюсь тему засунул туда куда надо, модераторов прошу перенести туда куда надо если не туда, че сморозил сам не понял


P.S. Можно с VPS или VPN зарегистрировать акк под себя как реферальный и получать 20% с прибыли реферала , поставив этот метод на круглосуточную работу на VPS или VPN. Можно на свои машины поставить и виртуальные вообще сколько угодно.

Главное что в проекте в правилах прописано что бан вы не получите так как за ручные действия не дают бан, а откуда перешел пользователь админам по барабану видимо, они получают свои бабки за рекламу
 
T

tranzit

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Надо попробовать )))
 
Сверху Снизу