• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [WP] MyMail v2.1.8 - Email Newsletter Plugin for WordPress - 3078294 null. rus. [CodeCanyon]

Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103

MyMail v2.1.8 Rus - плагин Wordpress 3.9-4.1 для создания почтовой подписки и ведения своей e-mail рассылки. Плагин имеет очень приятный пользовательский интерфейс, что делает его легким для запуска. MyMail позволяет легко создавать, посылать и отслеживать свои электронные письма
Супер плагин сам пользуюсь причём на форуме куча всяких профессиональных шаблонов к нему есть. Крутое решение для рассылки email !!! Рекомендую однозначно.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Сколько для него в сутки считается нормальным рассылать? Без бана
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Смотря к какому smtp подключишь у меня подключен от моего хосинг провайдера там уточняешь настраиваешь у меня за день до 5000 тысяч настроен крон может слать бесконечно а если подключаешь к таким как mai.ru или Gmail.com там по моему дают 400 в сутки.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Смотря к какому smtp подключишь у меня подключен от моего хосинг провайдера там уточняешь настраиваешь у меня за день до 5000 тысяч настроен крон может слать бесконечно а если подключаешь к таким как mai.ru или Gmail.com там по моему дают 400 в сутки.
А где посмотреть , как их подключить, mail & gmail ?
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
:toooongueout:Погюгли как настроить SMTP mail.ru тебе сразу выдаст как настроить популярно !!!
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Забанен там !
 
Сверху Снизу