• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка OptimizePress 2.2.2.1 - Wordpress

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
OptimizePress 2.2.2.1 - это новый способ для создания высококачественных целевых страниц, страниц продаж и порталов с закрытым платным доступом. Теперь вы можете создавать практически любые страницы для вашего бизнеса внутри WordPress 3.8-4.1.

Сборка и редактирования страниц в реальном времени с помощью системы LiveEditor
Визуальный 100% Живой редактор - то есть вы видите все внесенные изменения сразу же. Нет необходимости, обновлять предварительный просмотр или перезагружать.

Полностью адаптированные мобильные страницы сразу!
OptimizePress автоматически генерирует полностью отзывчивый код страниц для мобильных гаджетов, вам не нужно делать дополнительную работу. Так что теперь ваши целевые страницы, страницы продаж и сайты с платным доступом будут выглядеть сногсшибательно на любом устройстве!

OptimizePress + WordPress (Устанавливается как тема + установка необходимых плагинов автоматом)
OptimizePress работает как тема для WordPress, а все функции как плагины, поэтому полностью интегрирован с WordPress CMS. Вы можете использовать плагин версии ОП с любой другой теме, если вы хотите сохранить ваш основной дизайн блога.


Более 30 шаблонов на выбор!
Если вы не знаете, с чего начать, просто используйте один из наших готовых шаблонов, чтобы добиться мгновенного результата. По желанию вы сможете изменить что-либо на странице, или добавить больше элементов из нашего браузера Element, например, добавить больше функциональных возможностей, чтобы соответствовать вашим требованиям!



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
S

sumsee

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
Инересует похоий на ОС
 
A

all.ok

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
2
Скачала, поставила, установила дополнительные шаблоны, но они не работают. Их ни как нельзя отредактировать и поменять. Выдает Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'OptimizePress_Default_Assets' does not have a method 'button_»1″' in /home (...)free/wp-content/themes/optimizePressTheme/lib/assets/default.php on line 2534 Что это может значить и как это побороть?
 
A

all.ok

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
2
Ответ найден: тема так устрела, что идущие в комплекте 30 шаблонов просто не работают на ней. Есть ли свежая версия OptimizePress?
 
X

{XX}

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
1
Ошибка 404, обновите плиз
 

Похожие темы

Сверху Снизу