• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать WordPress 4.3. Готовый блог за 72 часа - Зайцев (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
WordPress 4.3. Готовый блог за 72 часа
Автор: Зайцев Максим

Скачать WordPress 4.3. Готовый блог за 72 часа - Зайцев (2016)


Вы хотите создать свой сайт, или разрабатывать сайты на заказ? Хотите работать удалённо и зарабатывать в интернете?
Тогда вы пришли по адресу. Знания и умения создавать сайты – откроют перед Вами новые возможности. Мало научиться создавать сайты – нужно создавать их правильно. В этом кроется СЕКРЕТ успешного продвижения сайта в дальнейшем.
CMS - система управления контентом или "движок" сайта служит для быстрого создания сайта, удобного управления контентом, пользователями, публикацией текстовых и графических материалов. И всё это без программирования и ковыряния кода.

Вы работаете, как в текстовом редакторе Word, не думая о механизмах взаимодействия базы данных, сложных запросах PHP и выдаче готового результата в HTML виде. Все эти процессы за вас выполняет WordPress.

На сегодняшний день существует много CMS как платных, так и бесплатных. И популярнейшей среди бесплатных является WordPress. По данным аналитического агентства iTrack на июнь 2015 года, WordPress занимает лидирующее место среди CMS.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
D

Denzila

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
17
Вот мне нравятся такие обучающие курсы, где в одном месте собрана вся информация, ведь в интернете конечно есть все, но все надо искать, время тратить чтобы эту мозаику сложить. А здесь еще и бесплатно!
 
J

juraa

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
15
Курс - ну очень для начинающих. Но, что стоило ожидать у автора 1000 посетителей в месяц (судя по метрике), не очень большой результат для блогера.
 
Сверху Снизу