• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Windscribe VPN от 21.04.2018 - 50 ГБ в месяц бесплатно - 2018

  • Автор темы Slava201503
  • Дата начала
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Windscribe VPN от 21.04.2018 - 50 ГБ в месяц бесплатно - 2018

Бесплатно 50 ГБ в месяц на 1 год при использовании Windscribe VPN на всех ваших устройствах. VPN-cервис шифрует вашу активность в Интернете и снимает блокировку с контента, недоступного в вашем регионе.
Windscribe VPN - безопасный VPN-сервис, предназначенный для анонимного серфинга в сети и обхода региональных ограничений при посещении заблокированных сайтов.
Простой в использовании VPN-клиент
Приложение поставляется с удобным и современным интерфейсом, который отличается продуманной структурой и интуитивностью. Для старта работы достаточно выбрать желаемые сервер, и Windscribe VPN автоматически создаст зашифрованное подключение, которое позволит обеспечить анонимность и конфиденциальность во время серфинга.
Приложение имеет встроенную функцию фаервола, которая позволяют отключать все подключения, которые установлены не через VPN. Таким образом, Windscribe VPN обеспечивает дополнительный уровень защиты, предотвращая утечку вашего реального IP-адреса. Функция будет очень полезной при перезагрузке компьютера или при внезапном сбое подключения Wi-Fi.

Для получения 50 ГБ в месяц на 1 год выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу по ссылке
2. Создайте новый бесплатный аккаунт, выбрав Есть Ваучер? и указав Код Ваучера - . При создании аккаунта необходимо указать email и защитный код, далее на почту придет письмо в котором будет ссылка на потверждение регистрации и активацию аккаунта, вам необходимо пройти по ней и аккаунт будет активирован.
3. Скачайте и установите Windscribe VPN для вашего устройства, используя данные вашего аккаунта.

Данный vpn это упроценная версия основной профессиональной версии данного vpn, так как имеет в своем арсенале 11 серверов, а не 51.
Рекомендация - включайте файервол, тогда весь трафик идет только через Windscribe, если связь с сервером будет потеряна, то передача трафика прекращается, пока автоматически не переподключится к серверу снова. Если файервол отключен, то трафик идет через сервера Windscribe, но если произойдет потеря связи с сервером, то весь трафик будет идти в сеть с твоего IP, пока снова автоматически не переподключится к серверу.


Условия использования данного vpn согдасно акции:

  • Подписка на 1 год включает 50 ГБ трафика в месяц бесплатно.
  • Доступна установка на неограниченное количество устройств. Вы можете установить VPN-приложение для Windows, Mac, Linux, Android и iPhone, использовать расширения для Google Chrome, Firefox, Opera.
  • Доступны обновления приложений до новых версий.
  • Вы получаете бесплатную техническую поддержку.
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Slava201503 Cпасибо большое за раздачу. Хотелось бы среди всего этого многообразия ,выкладываемых вами VPN. выбрать лучший. Вы не подскажете по собственному опыту самый оптимальный вариант VPN для нескольких устройств с большим объёмом предоставляемой памяти.
Заранее благодарю !
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Добрый день. Подскажу, но оно и так из описания понятно моего по данным vpn. Под ваши требования наилучшим образом из моей подборки vpn подходят следующие - onevpn.co и Windscribe VPN, они примерно одного уровня, правда по уровню использвания Windscribe VPN болеее популярен и более давно используется, так как более давно на рынке. Но это не всегда хорошо, так как от большого количества участников, не всегда сервера выдерживают нагрузку, и работают стабильно. Тем более,что это не полноценная про версия как я писал выше, и в ней ограничено количество серверов для выбора. Поэтому наилучший выбор - иметь два этих vpn в своей коллекции для подстраховки один одного, чтобы иметь надежность и полноценную работу в любом случае.
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Спасибо, за развёрнутый ответ, всех благ !
 
A

agashas

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
а они логи ведут?
 

Похожие темы

Сверху Снизу