• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Win The Market - Балахнин

O

Orman

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
4
Win The Market - Онлайн-интенсив от Ильи Балахнина и агентства Paper Planes

Ссылка на продажник -



Ребят, помогите, пож., найти)
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Тоже ищу и знаю, что на нек. др. ресурсах курс уже есть.
 
goreX

goreX

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
62
Win The Market - Онлайн-интенсив от Ильи Балахнина и агентства Paper Planes

Ссылка на продажник -



Ребят, помогите, пож., найти)
Найдено!
Тоже ищу и знаю, что на нек. др. ресурсах курс уже есть.
теперь и на этом есть!


Скрытое содержимое для пользователей: Gustav


Продажник был тут :
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Найдено!

теперь и на этом есть!

Продажник был тут :
Ты - ангел, пришедший с небес. Я выкурил всю инфу с ютьюба этого автора (Балахнина). Я даже нашел его книгу на флибусте! Спасибо.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Впечатления. К Илье у меня особое отношение, он действительно умен и всесторонне развит, потому очень радовался, когда товарищ выше выложил курс.

Для новичков не подходит однозначно, потому что никаких базовых понятий типа 4p и пр. не содержит. Стройной системы нет. К сожалению, не знаю ни одного нормального курса для новичков на русском.

Информацию подает плотно, курс очень информативный. При этом ссылается на книги, приводит много реальных кейсов и примеров из практики. Чтобы это переваривать, базой желательно уже обладать.

Сложилось ощущение, что курс не только образовательный, но и рекламный. Интеллектуально "выпендриваясь" Илья продает себя и услуги своего агентства. Поэтому, и не стремится слишком понятно объяснять материал.
 
N

nikitager

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
4
Впечатления. К Илье у меня особое отношение, он действительно умен и всесторонне развит, потому очень радовался, когда товарищ выше выложил курс.

Для новичков не подходит однозначно, потому что никаких базовых понятий типа 4p и пр. не содержит. Стройной системы нет. К сожалению, не знаю ни одного нормального курса для новичков на русском.

Информацию подает плотно, курс очень информативный. При этом ссылается на книги, приводит много реальных кейсов и примеров из практики. Чтобы это переваривать, базой желательно уже обладать.

Сложилось ощущение, что курс не только образовательный, но и рекламный. Интеллектуально "выпендриваясь" Илья продает себя и услуги своего агентства. Поэтому, и не стремится слишком понятно объяснять материал.
А можете посоветовать системный англоязычный курс для новичков?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
А можете посоветовать системный англоязычный курс для новичков?
Англоязычный точно нет, но видел на курсере (платный, но первый какой-то срок бесплатно, если успеть уложиться в него - можно не платить) какой-то. Они там более передовые, чем наш "интуит" и пр. Качество неизвестно.

Тем более, системный. Сейчас народ угорает по диджитал, потому по классическому маркетингу крайне мало инфы. Да и не очень он нужен, имхо. Все хорошие знания получаются на стажировках в FMCG, там готовят топ-спецов. Книги - курсы ничего не дают почти. Я очень сильно убежден, что для работы маркетологом нужно сразу искать развивающую среду. В диджитал можно "в одну репу" развиваться, фрилансить. В "обычном" - только делать исследования рынков (фигня, имхо). Все остальное - только в команде, на работе.

Для понтов можно прочитать Котлера. Многие российские курсы - тупо его пересказ (да еще с ошибками, я угорал, когда смотрел на ютьюбе таких недолекторов, нудно, оторванно от реальности, академично и безграмотно у многих). Вопрос применимости Котлера в реальной работе - спорный.

Я как вариант вижу - найти в линкедине спецов по маркетингу и спросить у них в др. социальной сети, как лучше развиваться в профессии. Курс ради курса - непонятная мне тема, сертификаты тут тоже не нужны. Нужны кейсы и навыки. За этим - "в поле", а не на курс. И изучать профильную отраслевую специфику, т.к. "маркетинга - вообще" не бывает, все дифференцировались, даже в рамках одной сферы маркетологи занимаются совершенно разными вещами, почти как "айтишники".

Балахнин голову все-таки наполняет какими-то специфическими терминами, эйчара можно заболтать. Можно почитать форумы, например, раньше был cfin (сейчас умер). Тоже больше для понимания реалий и уровня спецов. Выхлоп маленький.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скачала, но не могу посмотреть, пишет, что ошибка данных - проверьте пароль...в чем может быть проблемка?
Здравствуйте, рекомендую ознакомиться: [faq=7][/faq]
 
Сверху Снизу