• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Wedding Presets for Lightroom & ACR (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Wedding Presets for Lightroom & ACR

Скачать Wedding Presets for Lightroom & ACR (2018)


115 Свадебные и брачные пресеты для Lightroom и Photoshop ACR + 21 Lightroom Brushes!

Знаменитая свадебная коллекция Lookshelter: сделано для того, чтобы сделать другие пресеты для свадьбы излишними! ► Используется и создается профессиональными фотографами студий и событий! Нас!**

Об этой коллекции: «Мы создали эти пресеты, основанные на наших изменениях в нашем ежедневном бизнесе, как профессиональные фотографы событий».

Эта красивая коллекция лучших лучших свадебных пресетов для Lightroom & Photoshop ACR поставляется с 115 предустановками для вашей Lightroom + дополнительных 21 Lightroom Brushes для лучших местных настроек!

Наша цель состояла в том, чтобы создать свадебный комплект, который сделает другие пресеты для свадебных прессов




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Вы знаете зачем нужно скачивать свадебные пресеты? Думаете только для обработки свадебных церемоний? Конечно, нет. Такие пресеты идеальны для фото любых праздников на улице. Всегда снимайте с чуть пониженной экспозицией. Пересветы - это зло. А вот создать свет и воздушную перспективу вам помогут именно эти профессиональные пресеты талантливых фотохудожников.
Загляните по ссылке на полное описание этого набора. Внимательно посмотрите на фото До обработки. А потом загляните в свою фотопленку на телефоне. Видите же и у себя и у автора пресетов темноватые и невзрачные картинки. Скачивайте пресеты и подгоняйте обработку под свой вкус. Этот комплект очень хороший. Точнее практичный. У меня закончился лимит по симпатиям. Пишу словами - спасибо, Gystav, за возможность вдохновиться и обработать!
 
ilyaximik

ilyaximik

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Странно, но лайтрум не хочет устанавливать большую часть выложенных пресетов(
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Странно, но лайтрум не хочет устанавливать большую часть выложенных пресетов(
Лайтрум примет файлы только с разрешением lrtemplate . А те, что xmp, которые, наверное Вы не можете установить, так они для Camera RAW
 
Сверху Снизу