• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Взрывной копирайтинг

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Взрывной копирайтинг [частично повтор]



"Взрывной копирайтинг"
Пошаговая система по написанию продающих текстов (Platinum)
Автор: Сергей Бернадский

  • Хотите научиться писать сверхэффективные продающие тексты, которые будут приводить толпы покупателей?
  • Интересно ли вам узнать о простой пошаговой системе, которая дает БЫСТРЫЙ и предсказуемый результат?
Если вы давно хотели научиться писать продающие тексты, самое время начинать!

Копирайтинг — это не креатив, не писательство...

...это продажи в тексте!

Какие результаты вас ждут?
  • Вы узнаете, как составлять эффективные коммерческие предложения, рассылки, тексты для сайтов и другие рекламные материалы.
  • Вы избавитесь от неработающих текстов и сможете значительно увеличить продажи.
  • Написание продающих текстов перестанет быть для вас случайным процессом. Вы получите простую пошаговую систему, которая дает предсказуемый результат.
  • Вы узнаете, из каких элементов строится продающий текст.
  • Я расскажу об особенностях различных рекламных форматов.
  • Вы узнаете о рекламе прямого отклика и нестандартных почтовых отправлениях.
  • В вашем распоряжении окажется множество готовых шаблонов, из которых вы с легкостью сможете конструировать собственные продающие тексты.
  • Я расскажу о секретах оформления, которые влияют на увеличение отклика.
  • Поделюсь с вами основами видеокопирайтинга.
  • Хотите научиться писать сверхэффективные продающие тексты, которые будут приводить толпы покупателей?
  • Интересно ли вам узнать о простой пошаговой системе, которая дает БЫСТРЫЙ и предсказуемый результат?
Если вы давно хотели научиться писать продающие тексты, самое время начинать!

Копирайтинг — это не креатив, не писательство...

...это продажи в тексте!

Освоить этот навык на базовом уровне достаточно легко.
Конечно, за один день вы не научитесь писать как профессионал с 20-летним стажем.

Но даже если вы поймете несколько ключевых принципов, вы уже заметите результат.

Еще несколько лет назад я мало что смыслил в копирайтинге.

Я даже не знал такого слова, хотя уже тогда немного эксперементировал с рекламой.

Очевидно, что я не всегда был автором 5 бизнес-книг,
не всегда ко мне обращались банки и нефтегеофизические компании.

Еще несколько лет назад я был абсолютным дилетантом, который считал, что достаточно сделать что-то креативное и клиенты повалят толпами.

Сегодня я могу сказать абсолютно точно, что хороший копирайтинг возможен только, если:
— вы четко понимаете запросы целевой аудитории;
— вы умеете продавать;
— вы понимаете психологию людей.

Хотите писать мощные продающие тексты, которые будут приводить клиентов на автопилоте?
Если да, то тренинг «Взрывной копирайтинг» — это то, что вам нужно. Вас ждет огромное количество практической информации, которую вы сможете сразу использовать в своем бизнесе.

В 19 раз больше денег!

Чтобы вы ни продавали, вы, так или иначе, используете рекламные тексты.

Это могут быть объявления, коммерческие предложения, тексты для сайтов, статьи в журналах, ...

Почему в одном случае эти тексты игнорируются потенциальными покупателями, а в другом происходит нечто фантастическое, и люди с удовольствием отдают огромные деньги за самые обычные вещи?

«Мне попадались тексты, с помощью которых удавалось продать не вдвое, не втрое, а в 19 с половиной раз больше товара, чем с помощью аналогичного другого. Обе рекламы занимали одинаковую площадь. Обе выглядели одинаково и были одинаково напечатаны. И там, и там имелись фотографии. Оба текста были тщательно выверены. Вся разница была в том, что в первом случае использовался правильный подход, а в другом — неправильный».
Джон Кейплз, бывший вице-президент BBDO

Да, это правда — два рекламных текста, занимающих одинаковую площадь могут различаться по эффективности в 5-10 раз и более! Ваши сайты, объявления, коммерческие предложения, баннеры, рассылки могут не просто информировать, а ПРОДАВАТЬ и приносить гораздо больше ДЕНЕГ, чем сейчас.

Навык на миллион долларов

Копирайтинг — это процесс составления продающих текстов. То есть таких текстов, которые вызывают у ваших потенциальных покупателей жгучее желание что-то купить.

Почему такие люди как Игорь Манн, Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум, Дэн Кеннеди и многие другие успешные предприниматели со всего мира считают навык копирайтинга одним из самых важных?

Все очень просто... Этот навык легко конвертируется в ДЕНЬГИ.

Копирайтинг — это не складывание слов в предложения. Это продажи.

Все секреты копирайтинга за 1 день!

Идея сделать тренинг «Взрывной копирайтинг» появилась случайно.

Возможно, вы знаете, что раз в год я провожу 3-недельные онлайн-курсы по копирайтингу.

Но такой длительный формат подходит не всем. И не всегда.

Согласитесь, иногда хочется за 1-2 дня получить всю необходимую информацию, составить план действий и начать что-то внедрять.

Это особенно актуально, когда у вас мало времени.

Именно поэтому я записал тренинг в экспресс-формате. Это около 7 часов самой свежей и актуальной информации по теме копирайтинга.

Заказав тренинг, вы получите СИСТЕМУ, которой очень просто пользоваться самостоятельно.

Читайте внимательно дальше. И записывайтесь на тренинг.

Какие результаты вас ждут?
  • Вы узнаете, как составлять эффективные коммерческие предложения, рассылки, тексты для сайтов и другие рекламные материалы.
  • Вы избавитесь от неработающих текстов и сможете значительно увеличить продажи.
  • Написание продающих текстов перестанет быть для вас случайным процессом. Вы получите простую пошаговую систему, которая дает предсказуемый результат.
  • Вы узнаете, из каких элементов строится продающий текст.
  • Я расскажу об особенностях различных рекламных форматов.
  • Вы узнаете о рекламе прямого отклика и нестандартных почтовых отправлениях.
  • В вашем распоряжении окажется множество готовых шаблонов, из которых вы с легкостью сможете конструировать собственные продающие тексты.
  • Я расскажу о секретах оформления, которые влияют на увеличение отклика.
  • Поделюсь с вами основами видеокопирайтинга.
  • Это лишь малая часть того, что вы узнаете.
  • Формат, время и другие подробности...

Вы получите аудиозаписи тренинга, а также дополнительные материалы (слайды, примеры, шаблоны).
Длительность: Около 7 часов.

Записи представлены в виде пошаговой системы. Каждый аудиофайл содержит необходимую теорию и практические задания.

Все файлы придут вам по электронной почте сразу же после оплаты.

Кто ведет?
Автор тренинга: Сергей Бернадский

— практикующий копирайтер;
— автор книги-бестселлера «Продающие тексты» (издательство «Манн, Иванов и Фербер»);
— автор книги «Гуру. Как стать признанным экспертом». Данный труд посвящен теме построения персонального бренда. Книга написана в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским. Сейчас она доступна для заказа на Озон.ру;
— автор книги «42 секрета эффективной рекламы», которая также написана в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским.

Текст — это основа любых рекламных/маркетинговых материалов. Текст на сайте или даже на визитке может (и должен) продавать.

Я делюсь исключительно практическим опытом. Продающие тексты я пишу каждый день.

P.S. Пройдя этот курс, вы получите знания, которые принесут вам ДЕНЬГИ. Сделав скромную инвестицию, вы сможете получить колоссальную отдачу.

Ваши тексты начнут работать и приводить клиентов.

Вопрос не в том, получится ли у вас это сделать, а в том, готовы ли вы действовать и применять информацию на практике? Если да, то результаты обязательно будут — вы многократно окупите свои вложения.

[*]Бонус №1. Семинар «Как написать книгу и превратить ее в инструмент продаж»
[*]Бонус №2. Шаблоны для быстрого конструирования продающих текстов (заголовки, офферы, вступления, гарантии, ...)
[*]Бонус №3. Семинар «Секреты email маркетинга»
[*]Бонус №4. Семинар «Эффективная реклама для малого бизнеса»
[*]Секретный бонус №6...
[*]
Бонус №7. Копирайтинг 4.0: Продажа услуг
[*]Бонус №8. 10 безотказных приемов копирайтинга

Скача
ть:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу