• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Взлом WiFI в промышленных масштабах!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Хотите иметь пароли от большинства точек WiFi вашего города? =)
Тогда читайте дальше!

Скачать Взлом WiFI в промышленных масштабах!


Router Scan умеет находить и определять различные устройства из большого числа известных роутеров/маршрутизаторов и, что самое главное, - вытаскивать из них полезную информацию,

в частности характеристики беспроводной сети: способ защиты точки доступа (шифрование), имя точки доступа (SSID) и ключ точки доступа (парольная фраза).

Также получает информацию о WAN соединении (удобно при сканировании локальной сети) и выводит марку и модель роутера. Получение информации происходит по двум возможным путям: программа попытается подобрать пару логин/пароль к маршрутизатору из списка стандартных паролей, в результате чего получит доступ.

Либо будут использованы неразрушающие уязвимости (или баги) для конкретной модели маршрутизатора, позволяющие получить необходимую информацию и/или обойти процесс авторизации.
___________________________________________________________________________________________________

Мне же больше всего нравится в этой программе:
  • сканирование, при котором показываются как роутеры, так и другие аппаратно-программные элементы (камеры, серверы и пр.)
  • перебор типичный паролей для найденных роутеров
  • использование эксплойтов для ряда роутеров
  • если получилось подобрать пароль или сработал эксплойт, то парсится вся информация, которую удалось достать. А это, обычно, логин-пароль, пароль от Wi-Fi, данные локальной сети и т. д.
Программа уникальна тем, что, в лучших традициях графических интерфейсов, нужно нажать одну кнопку и она всё сделает сама. Никаких знаний не нужно :smiiiirk:
___________________________________________________________________________________________________

Но главная идея этой программы — сканировать сеть и искать роутеры с дефолтными паролями или со слабыми прошивками — мне показалась настолько потрясающей, что захотелось поделится ею с вами друзья мои!

СКАЧАТЬ с
СКАЧАТЬ с

Пароль на архив

Обсуждение на форуме
Обновление
ВИРУСТОТАЛ
___________________________________________________________________________________________________

Вернёмся к Router Scan от Stas'M. Он шикарный! С его помощью вы сами можете насобирать уйму паролей от роутеров, от сетей Wi-Fi и узнать много нового о сетях и об обитающих там устройствах.
___________________________________________________________________________________________________

PS.
Если хотите добывать пароли в промышленных масштабах( в рамках улицы, района, города, городов)
то вам потребуются диапазоны IP, их можно взять вот в этой теме
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
народ, кто-нить заценил работу программы? как ваши впечатления?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
сам не юзал, тк остановили отзывы которые я почитал
 
Сверху Снизу