• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Взлом WIFI через WPS

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Взлом WIFI через WPS

Скачать Взлом WIFI через WPS


Эта программа, которую я вам хочу любезно предоставить, реально работает и достает таки ключи для wifi советую почитать про WPS (так будет больше интрига). Да я смог взломать не каждый wifi, но как я понял программа справляется с определенными марками/моделями wifi, мне попадалось три роутера и все их программа взломала модели Keenetic-****


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Chyvak26

Chyvak26

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
2
потратил кучу времени на эту прогу, не работает.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Kara4

Kara4

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
3
в свое время кучу программ перепробовал ( так же найденных на просторах интернета в свободном доступе) и на Lunex работал ,но что горох об стену ( видимо модемы моего местного оператора не поддаются взлому ((((
 
zakaz

zakaz

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Неделю потратил на поиск софта для обхода блокировок, но всё по боку - ни один из найденных софтов не шёл дальше определения WPS. Может раньше и работало, но сейчас не ломаются свежие роутеры так просто.
 
C

code13

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Просто используя встроенный в ноут/комп WIFI-адаптер много не наломаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vania956

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
3 года назад искал всякие программы но так и не получилось
 
azza1996

azza1996

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
хорошоя программа сам им пользуюсь но жаль что не все взламоваеть,но есть результаты))
 
S

Sergo13

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
проще линук вкряжить на флехе. инструкций полно. и консольные и гуи прожки есть. Правд шансы мизерные. все уже пофиксили.
 
B

Bambaster

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Соседи не довольны))
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
потратил время в итоге нифига. обновил прогу до последней версии и толку нет там кроме мульти языка ничего не появилось. Jump start не запускается... не тратьте время. хрень
 
Сверху Снизу