• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Выход из тела за 3 дня: обучающий курс для новичков и практикующих - Миронов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Выход из тела за 3 дня: обучающий курс для новичков и практикующих
автор:
Дамир Миронов

Скачать Выход из тела за 3 дня: обучающий курс для новичков и практикующих - Миронов


Описание:
Курс разделен на одну теоретическую и три практические части, давайте подробно рассмотрим то, что вы узнаете в каждом из четырех блоков курса...


Блок №1. Все, что нужно знать перед началом практики выхода из тела
В этой части я расскажу вам основную информацию, которую необходимо знать каждому начинающему практику. После получения этой информации, вы с легкостью приступите к изучению практической части и многие вопросы уже пропадут.
Многое зависит от вашего понимания, что именно вы изучаете и какова природа внетелесных путешествий. Когда вы знаете фундаментальные вещи, тогда вы уже готовы стать практиком в этом направлении.
Что вы конкретно узнаете, изучив данный блок:
На основе рассказа о моем опыте вы узнаете, с чего обычно начинают знакомство с внетелесными путешествиями начинающие практики, и что нужно учитывать что бы начать успешную внетелесную практику.
Какова природа внетелесных путешествий, где кроются корни данного феномена. Вы узнаете как внетелесный феномен связан со сновидениями, астралом и другими эзотерическими направлениями.
Вы сможете понять насколько реальны внетелесные путешествия и как они выглядят на практике. (Ведь многие до сих пор думают, что внетелесные путешествия нереальны).
Я расскажу вам о бессознательном в практике внетелесных путешествий. Каким именно образом происходит взаимодействие с нашим бессознательным посредством внетелесной практики. Разберем как можно через внетелесное пространство контактировать с реальным миром. И можно ли увидеть что делает за стеной ваш сосед?:) :bbluuush:
Вы узнаете, как можно практически использовать внетелесные путешествия в своей жизни. (Более подробно этот блок разберем, так же, на третьем дне обучения).
С чего начать практику внетелесных путешествий и какие есть рекомендации как для новичка, так и для опытного практика. Рекомендации перед началом практики.
Каждому, кто занимается (или желает заняться) практикой выхода из тела, обязательно нужно знать эти фундаментальные знания!
Блок №2. Технология выхода из тела
Когда вы располагаете основополагающей информацией о внетелесных путешествиях, необходимо приступить к стабильной практике.
Во втором блоке я покажу вам, какой именно алгорим нужно использовать, что бы уже на следующее утро испытать свой первый внетелесный выход. А если у вас уже были выходы, но не все еще получается так, как хочется вам, вы получите полную картину правильного алгоритма выхода.
Вы получите очень простые советы, которые применяются мной лично и другими практиками снова и снова, для осуществления постоянной внетелесной практики.
Что вы конкретно узнаете, изучив данный блок:
В какое время суток лучше всего начинать практику внетелесных путешествий и когда именно можно совершить от 1 до 8 выходов за один раз? Вы узнаете о самом подходящем времени для практики, и о том, как правильно создать намерение для того, чтобы иметь успех уже на следующее утро.
Подробно разберем 7 самых "рабочих" техник основанных на наших органах чувств, их необходимо знать для того, чтобы практиковать внетелесные путешествия.
(Секрет успешных практиков...) Вы узнаете самый эффективный алгоритм чередования изученных техник, используя который вы будете постоянно увеличивать успех своей практики.
Вы узнаете о необходимых условиях, которые нужно будет создать для успешной практики уже на следующий день.
Вы поняли как выходить из тела... но как же вернуться в него обратно?:) :bbluuush: Вы узнаете, как именно при необходимости, можно вернуться в тело самым простым способом. (Хотя он может и не понадобиться, обычно это происходит "само собой").
Вы узнали все, что нужно, чтобы начать практику уже на следующий день. Остается просто действовать по озвученному алгоритму, получить опыт и приступить к изучению следующей части.
Блок №3. Освоение и управление внетелесным опытом
Многие начинающие практики внетелесных путешествий делают серьезную ошибку, не уделяя абсолютно никакого внимания техникам удержания находясь во внетелесном пространстве.
А ведь, от этого зависит то, насколько реально вы переживаете свой внетелесный опыт. При использовании этих техник, опыт сравним по восприятию с реальным миром, более того, восприятие может обостряться и становиться гиперреалистичным.
Если вы хотите путешествовать по реальному пространству вне тела, а не просто переживать расплывчатые ощущения и образы, то вам стоит уделить повышенное внимание к этому блоку.
Что вы конкретно узнаете, изучив данный блок:
Наглядный разбор реальных примеров того, как мои ученики испытывали свой первый внетелесный опыт. Вы сможете лучше понять ваш опыт и будете готовы к успешной практике на следующий день. Так же отправим статистику через специальную форму, в общую исследовательскую базу феномена. Здесь же вы сможете попасть на "Закрытый форум практиков" и при необходимости получить он-лайн консультацию.
На каких основных принципах строится успешное "углубление" во внетелесном пространстве, которое позволяет перейти к самому путешествию и что произойдет, если не знать этого принципа?
Я расскажу вам, что следует делать, если выйдя из тела у вас будет отсутствовать зрение, и что делать, если оно вдруг пропадет в процессе самого путешествия.
Вы узнаете, какими способами можно продлевать внетелесное путешествие, изучив простые "техники удержания". Вы получите не одну технику, а набор техник, которые сможете успешно использовать в своей практике.
Испытывали ли вы когда-нибудь "вибрации" просыпаясь утром или при выходе из тела? Вы научитесь с помощью вибраций, как выходить из тела, так и удерживаться во внетелесном пространстве столько, сколько нужно вам.
Невероятно, но многие даже опытные практики, не всегда знают какими способами можно успешно управлять своими внетелесными путешествиями и я подробно расскажу вам про эти способы. Как перемещаться вне тела, находить нужные, как живые, так и не живые объекты.
Я расскажу вам,чем именно пренебрегают многие практкикивнетелесных путешествий, из-за чего потом же получают плачевную статистику по своим опытам. Вам нужно это использовать обязательно и вы просто не сможете не получить улучшения результатов.
Вы увидите, Первый Бонус курса, который связан с психологией в практике внетелесных путешествий.
У учеников есть результаты уже в дни обучения. И это не мудрено – просто смотря курс выполняйте нехитрые, но проверенные, точные и ключевые рекомендации преподавателя - что и как, в какой последовательности вам нужно делать.
Блок №4. Практическое применение внетелесных путешествий в жизни
В заключительном 4-ом блоке вы узнаете, как подойти к внетелесным путешествиям с позиции опытного практика.
В какое время переходить к сложным техникам, как грамотно подойти к практическому использованию феномена в жизни, чтобы получить отличный и долгосрочный результат на будущее.
Данный блок позволяет увидеть полную картину внетелесной практики. Вы получите понимание того, какие возможности вы откроете в себе, в процессе изучения внетелесных путешествий.
Что вы конкретно узнаете, изучив данный блок:
Так же наглядно разберем реальные примеры прошедшей утренней практики учеников. Вы сможете проанализировать свой опыт и принять правильные поправки на следующую практику. Отправим статистику. Начнем общаться с другими опытными практиками на "Закрытом форуме практиков", который только для моих учеников.
Здесь мы изучим правильный алгоритм выхода из тела, который используют опытные практики. Данный алгоритм позволит вам выходить вне тела, без ожидания специального времени, без предварительной подготовки, в любое время суток.
Я расскажу вам о 4-х дополнительных техниках выхода из тела, включив их в основной алгоритм вы сможете усовершенствовать свою практику.
Вы узнаете о том, что именно происходит с вашим сознанием, когда вы погружаетесь во внетелесноесотояние и как использовать "плавающее состояние сознания" для успешного выхода.
Архиважная часть курса. Мы детально разберем, как практически применять внетелесные путешествия в своей жизни, как путешествовать по космосу, в прошлое и будущее, как моделировать любые нужные для вас ситуации, встречаться с нужными людьми, обучаться, и другие удивительные возможности практики.
"Песочница для Бога", так я называю возможность реализации любых желаний, когда ты находишься во внетелесном пространстве. Здесь вы узнаете о тонкостях реализации желаний, как вне тела, так и реализации их уже после, в физическом мире.
Вы узнаете секрет успешной практики внетелесных путешествий, который позволит улучшить вашу практику на 30-40%. Более того, он неизбежно изменит вашу жизнь в очень долгосрочной перспективе в будущем:)
Вы узнаете, как использовать внетелесные путешествияв своем творчестве. Для художников, музыкантов, архитекторов, дизайнеров, бизнесменов и других, внетелесное пространство - живой источник неиссякаемых творческих идей и вдохновения!
Краеугольный камень практики. Я расскажу вам о том, как правильно задавать вопросы во внетелесном путешествии и кому именно, чтобы получить на них достоверные ответы. Здесь вы узнаете, как грамотно получать информацию и использовать ее в жизни.
Мы поговорим о том, как в практике внетелесных путешествий учиться влиять на свою физиологию. Вы узнаете, как правильно воздействовать на свое тело, внутренние органы, как лечить себя и других людей. Так же вкратце разберем момент очистки чакр.
Здесь вы узнаете о Втором Бонусе курса, который расскажет вам о том как мы можем использовать внетелесные путешествия для развития своей личности.
Информацию о практике внетелесных путешествий желательно знать целиком… Только тогда вы сможете насладиться реальной и ежедневной практикой внетелесных путешествий.
Заказав копию курса "Практика внетелесных путешествий - для новичков и практикующих" вы получите законченный алгоритм, который позволит вам при желании успешно практиковать внетелесные путешествия ежедневно.

Что в итоге вы получаете полностью изучив курс:
  • Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
  • Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
  • Еще один мир, еще более четкий и безграничный;
  • Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
  • Доступ к получению необходимой информации;
  • Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
  • Узнаете, как духовное развитие связано с практикой внетелесных путешествий;
  • Справитесь со страхом в практике внетелесных путешествий;
  • Узнаете секрет успешной практики выхода из тела.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

 
Сверху Снизу