• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Выводим сайт в ТОП [Мануал]

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Не знаю насколько данный мануал имеет право на жизнь (SEO-не моя стихия), но я прочитал, для новичка - более чем круто.

Подробно изложенные инструкции, понятные даже человеку далекому от СЕО.
Практические примеры со скриншотами с подробным описанием.

Получите цепочку действий, начиная с подбора домена, создания сайта, его продвижения и так далее, дойдя по цепочке до первых продаж.
Вы узнаете как продвинуть сайт в поисковых системах и, на примере Google, как быстро пробиться в ТОП (на первую страницу).

Узнаете какие ссылки стоит покупать, по каким параметрам, на каких сайтах и сколько за них платить.
Познакомитесь с плагинами, которые помогают отслеживать сайты, на которых закупаются ссылки.

Узнаете как в продвижении сайта соответствовать законам ражирования в поисковых системах.
Получите инструкции по использованию полезных сервисов (сайтов)

Вся эта информация будет подробно дополнена важными деталями, такими как, например: правильная оптимизация ключевых слов(keywords), описания сайта(description); как получить уникальный контент для сайта, где и как использовать ключевые запросы, создание гиперссылок, размещение объявлений, настройка фильтров и многое другое.

Таким образом, руководство дает вам полноценный алгоритм продвижения сайта до момента попадания в ТОП поисковых систем и, соответственно, получения реальных клиентов-покупателей.


 
Сверху Снизу