• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Высококонтрастные карточки - Mama-print (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Высококонтрастные карточки (2016)
Автор: Mama-print

Скачать Высококонтрастные карточки - Mama-print (2016)



Черный и белый - цвета самые простые для восприятия для младенцев. И интерес к этим высококонтрастным цветам прокладывают дорогу к развитию мозга младенца. После черного и белого младенец лучше всего различает красный цвет.
Исследования показали, что секрет визуальной стимуляции ребенка лежит в высококонтрастных цветах. Глаз новорожденного (структура сетчатки, которая воспринимает цвета) ещё не созрел до конца для полного восприятия синего, розового, оранжевого, желтого, фиолетового и зеленого. Черный и белый - цвета самые простые для восприятия для младенцев. И интерес к этим высококонтрастным цветам прокладывают дорогу к развитию мозга младенца.
Эти карточки помогут помогут успокоить и заинтересовать малыша, вместе с тем улучшая его способность к концентрации, усиливая природную любознательность и стимулируя установление крепких связей между клетками головного мозга.
На каждом листе А4 две крупных карточки. Напечатайте на плотной бумаге или укрепите картоном, затем разрежьте пополам. Расположите карточки на видном для малыша месте, а так же можно просто показывать карточки несколько раз в день.

Что внутри?
32 карточки для демонстрации (16 листов А4)



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу